Прочие социальные темы
Почему Адольф Гитлер ненавидел евреев?
Их ненавидел не только Гитлер. Он просто один из тех, кто оказался у рычагов власти.
Его попросили- он и возненавидел.
А вообще странно. Во всей Европе и СССР было убито ( официально) 6 млн. евреев за где то 10 лет. В то время как в СССР было убито гражданского населения 17 млн. за 3 года.... Возились с евреями, возились, а советских граждан просто бах- бабах без пересчёта и документов- и в общие ямы, которые до сих пор находят...
Анастасия **
Евреи увеличили свои жертвы от войны ровно в 10 раз!
много кого ненавидел, цыган, славян..
они же нацисты, только германцы высшая раса
зато после ВОВ евреи обрели своё государство.... сколько столетий они мечтали о нём?
Кинули на деньги
Надо просто почитать его книгу. Там есть полный ответ. Он там про евреев пишет довольно много.
В любом тоталитарном режиме всегда есть кто-то крайний.
У Гитлера это были евреи
потому что бабоподобная истеричка усатая, а не мужик

Ему была дана задача из Центра Сионизма в Швейцарии, откуда шли деньги на войну: уничтожать простых евреев, и спасать богатых и умных для переправки в США. Нацизм евреев и фашизм немцев были объединены в борьбе с Социализмом - последней стадией капитализма, к которой США и ЕС пытаются прийти, но у них ничего не получается из-за фондовых бирж и повсеместной спекуляции, из-за которых постоянно растут цены и напряжённость в обществе!
А ты их любишь, потому, что не знаешь?
да? похоже не всех... до своего окружения не добрался... Крупп... да и сам гитлел тоже с еврейскимси корнями... что-то они не поделили..
Евгений Калашников
Бабло . Бизнес у них такой, грабить и уничтожать страны и народы . Породу Жидовскую не знаете поднимают вопль, разделяют и властвуют не забывая при этом обогащаться . Старо как Мир .
Его Форд грел хорошо, а Он был антисемитом, хотя среди спонсоров Гитлера и Евреи были .
Лариса Медведь
Коэны и Левиты, Жулики и бандиты, Они Христа распяли, мешал Им жульничать в Храме .
Возьми " Майн кампф " и почитай - там все написано и про евреев и про славян !
Берите первоисточник !
Они для него были чужие - чужая культура, чужая религия ...
Поговаривают, когда он находился в тюрьме, один жид соблазнил его невесту обрезанным, всё банально и просто .
Дело не в ненависти. Гитлер исповедовал расовую идеологию - почитайте на википедии, что это такое. Согласно ей каждая раса ведет борьбу за выживание. Немецкая раса естественно должна была быть основной, тем более что прародителями немцев (равно как и всех в общем народов) были арии. Поскольку расы ведут борьбу за существование на земле, которая не резиновая, остаться должны только самые основные и близкие, другие должны быть изведены. Кто? А тут выступает на сцену революция в России, а среди высшей прослойки большевиков было много евреев. Чуть погодя социалисты пытаются совершить подобную же революцию и в Германии (восстания Спартакистов), среди лидеров немецких социалистов было тоже достаточно евреев. Эти события как бы подтверждали расовую теорию борьбы за существование - еврейская раса (хотя евреи - не раса) рвутся к власти. Беда их была в том, что они воспользовались тяжелым положением Германии (шла же ПМВ). А консервативная часть немецкого общества, к которой относился и Гитлер, считала, что Германия уверенно шла к победе в ПМВ, и своим заговором евреи-революционеры нанесли ей удар в спину, приведший страну к катастрофе - поражение, унизительные репарации, инфляция и тд. Основой социалистической революции был марксизм, основоположник которого был опять же из рода раввинов. К тому же марксистская теория гласила, что нации - это буржуазный пережиток, что наций на самом деле не существует. В общем, как ни крути, евреи получается всюду вставляли невольно свои палки в колеса расовой идеологии и процветанию высшей арийской расы, которая по мнению Гитлера и так подвергалась исчезновению. Поскольку Веймарская республика проигрывала в конкурентной борьбе за землю и по росту населения «низшим» расам славянской и азиатской. Выводы напрашиваются сами собой.