Прочие социальные темы

Почему все так ненавидят евреев?

Ожидать от мира справедливости потому, что ты хороший человек, - все равно, что ожидать, что бык не станет бодать тебя потому, что ты вегетарианец. Рабби Гарольд Кушнер
В самом теплом сердце найдется холодное место для евреев. Ирвин Хоув
Это двутысячелетний синдром не любить того, кого приказали не любить. , исказив истину. Будущее за тем, кто осознает правду. Тогда и познают, что такое любовь!
Сакен Софиев
Лучший ответ
Кто предмет глубоко изучит, сравнит источники, ничего хорошего сказать не сможет
Елена Ли
Потому что Вас Рептилоиды подставили!!!!
Надя Полухина
Неправда. Я их люблю.
Irina Pfeifer
А за что их можно любить?
Людмила Ким
Не все. Я нет. Мне кажется во всём виновата история. Если бы Иисус погиб бы в другой стране - христиане обвиняли ту нацию. У меня отец воевал в Краснознамённой, Орденов Кутузова, Суворова, Александрийской особой танковой бригаде прорыва. Он вспоминал, что у них был очень смелый и талантливый капитан. Воевал здорово, а людей терял редко. На вопрос кто он по национальности - смеялся и говорил: "Скажу еврей, ведь всё равно не поверите. " Уважаю Израиль за то, что такая маленькая страна и в состоянии защитить себя.
Мария Баукова
Глупости. Мы их разводим. Телогрейка набитая пейсами греет лучше, чем ватная.
Смотря какие евреи. Вот такие мне очень даже нравятся
Андрей Ткачев
Нужен образ "врага"и евреи, самая подходящая мишень.
Еврейского характера загадочность
не гений совместила со злодейством,
а жертвенно хрустальную порядочность
с таким же неуемным прохиндейством

И. М. Губерман.
Потому, что они везде преуспевают им завидуют.
Кристюша *
Не все, а мусульмане (так приказано в коране) и часть русских, по менталитету близких к арабам.
Не знаю мне вообще на них похрен евреи не евреи