Прочие социальные темы
Почему Гитлер ненавидел евреев? 2) позиция завоевать весь мир и превосходство немецкой расы над другими, это психическое
Отклонение или следствие воспитания и наложившихся обстоятельств, которые человек получил в течении жизни?
хитрость иудеев и армян вызывает ненависть к ним по всему шару!
Евгений Демидкин
Не хитрость, а абсолютно неприкрытая, быдлячья наглость.
Он не ненавидел евреев. Он был к ним равнодушен. Просто его план требовал их уничтожения. Ничего личного.
На фоне евреев он выглядел дебилом, вот так и стремился "по умнеть".
"следствие воспитания и наложившихся обстоятельств, которые человек получил в течении жизни"
Его учение (вернее, не его, а каких-то ученых психологов) о том что НЕ все народы одинаково умны, мы внутри себя принимаем и поддерживаем, однако вслух не произносим. Он не только произнес, но и стал действовать - что является преступлением.
Однако недавно ученые все же выявили что самый высокий IQ - нет, не у евреев - у японцев. А самый низкий у коренных латиноамериканцев. И африканонегроиды тоже в замыкают этот рейтинг.
Ему надо было как-то заслужить Доверие немецкого народа а по-другому никак Хотя он и сам был евреем
Ксения Абросимова
Гитлер был русским.
Казаки предатели сделали его почетным русским, за антисемитизм.
Гитлер идиотом не был . Его обманули евреи ( всевозможные ротшильдо-млорганы итд )США и Великобритании . .Но там не все так просто ...А одно время они даже в Палестине государство с евреями строили .. Есть даже медаль по этому поводу . На одной стороне свастика - на другой звезда Давида ...как -то так
Читайте его Майн кампф = моя борьба
много задолжал своим спонсорам - еврейским банкирам
Почитай Майнкампф
Можно конечно ответить, что Гитлер был русским, т. к. казаки предатели сделали его "почетным русским" за антисемитизм, но отвечу серьезно.
1. Гитлер верил в превосходство немецкой нации генетически, и это отчасти правда, т. к. немецкий народ очень талантлив. Именно он открыл дорогу в космос, а не русские.
Но евреи все же круче по интеллекту, т. к. намного старше немцев.
Евреям больше 4000 лет. Это фактически инопланетяне, которые живут рядом с нами
2. Гитлер в молодости защищал евреев, т. к. считал, что нехорошо преследовать людей за иную веру..
3. На него повлияли в молодости антисемиты.
4. Среди участников Версальского договора были евреи.
5. Если бы Гитлер стал на сторону евреев, как Сталин (который тоже ненавидел евреев) то Гитлер бы несомненно победил.