Прочие социальные темы
Так почему же Гитлер ненавидел жид.. тьфу бля, евреев?

Когда Гитлер вернулся с фронта первой мировой в звании ефрейтора в Германии был экономический кризис.
Найти какую либо работу что бы прокормится немцу было тяжело и в это же время все цирюльни, ателье по пошиву одежды, сапожные мастерские и прочие мелкие лавочки принадлежали евреям.
Что привело Адольфа к выводу о том что во всех бедах Германии виновны евреи.
Евреи видимо не пили пиво по пивнушкам а усердно работали и плодились за что и поплатились.
Хз
Тесты ДНК доказывают, что Гитлер происходит от евреев и африканцев, которых он ненавидел ("Daily Mail", Великобритания)
________________________________________________
По результатам тестов ДНК, Адольф Гитлер, вероятно, происходит от евреев и африканцев.
Образцы, взятые у родственников фашистского лидера, показывают, что он биологически связан с “недочеловеческими” расами, которые хотел истребить.
Журналист Жан-Поль Мульдерс (Jean-Paul Mulders) и историк Марк Вермеерен (Marc Vermeeren) использовали ДНК, чтобы выследить 39 потомков фюрера.
Среди них – австрийский фермер “Норберт Х” (Norbert H).
Бельгийский журнал сообщил, что образцы слюны, взятые у этих людей, решительно указывают на то, что у Гитлера были предки, которым он бы точно не обрадовался.
Обнаруженная в их образцах хромосома под названием гаплогруппа E1b1b (Y-ДНК) очень редка в Германии и в Западной Европе вообще.
Чаще всего ее обнаруживают у марокканских берберов, в Алжире, Ливии и Тунисе, а также среди ашкеназских и сефардских евреев, говорит г-н Вермеерен.
“Можно предположить, что Гитлер был родственником людям, которых он презирал”, добавляет г-н Мульдерс.
“Это поразительные результаты! ” – говорит Ронни Декорте (Ronny Decorte), генетик, согласный с тем, что Гитлер, вероятно, по какой-то линии происходил из Северной Африки.
“Тяжело предсказать, какой эффект эта информация произведет как на противников, так и на сторонников Гитлера”, добавил он.
В журнале говорится, что ДНК изучали в строгих лабораторных условиях.
Историки не впервые предполагают, что у Гитлера были предки-евреи.
Считается, что его отец, Алоис (Alois), был незаконным отпрыском девицы по имени Мария Шикельгрубер (Maria Schickelgruber) и 19-летнего еврея по фамилии Франкенбергер (Frankenberger).
Таким образом, получается, что вдохновитель Холокоста был на четверть евреем.
Тесты ДНК доказывают, что Гитлер происходит от евреев и африканцев, которых он ненавидел.
http://www.inosmi.ru/europe/20100826/162444378.html
За попытку низложить его Самого! Но переворот не удался и пошла мясорубка работать без особого разбору...
Напарили его в молодости.
сам что ли, заказ был
Александр Берсенев
от кого?
Почитай его книгу Майн кампф.
Кункуренты.
пунктик у него такой был
В молодости Гитлер был Адольф Шикльгрубер,
Он любил евреек, шнапс и рисовать.
Был он неприятен, словно рыба группер,
Но евреек чем-то завлекал в кровать.
И лежат вот как-то раз они в постели,
А еврейка смотрит – на стене висят
С подписью "Шикльгрубер" пошлые пастели –
Козочки, лошадки, стайки поросят.
Тут и вопрошает дура тормозная,
Будущего в парне фюрера дразня:
Что, мол, за Шикльгрубер, почему не знаю?
И почем такая нонеча мазня?
Так она сказала, скинув одеяло,
И тотчас забыла, возжелав утех.
Но навек Адольфа слабость обуяла
Вследствие ремарок столь обидных тех.
Он вскочил с кровати, злобный как Малюта,
В глаз еврейке двинул, прогоняя прочь,
И возненавидел всех евреев люто
В эту роковую для Европы ночь.
Он любил евреек, шнапс и рисовать.
Был он неприятен, словно рыба группер,
Но евреек чем-то завлекал в кровать.
И лежат вот как-то раз они в постели,
А еврейка смотрит – на стене висят
Козочки, лошадки, стайки поросят.
Тут и вопрошает дура тормозная,
Будущего в парне фюрера дразня:
И почем такая нонеча мазня?
Так она сказала, скинув одеяло,
И тотчас забыла, возжелав утех.
Но навек Адольфа слабость обуяла
Вследствие ремарок столь обидных тех.
В глаз еврейке двинул, прогоняя прочь,
И возненавидел всех евреев люто
В эту роковую для Европы ночь.
Туркестанцев, кавказцев и прибалтов он вполне любил. Даже полицейские батвльоны из них создавал.
Александр Берсенев
какой ты глюпый!
предатели они по крови