Прочие социальные темы

Почему Гитлер патологически ненавидел цыган и евреев?

Вероятно, Гитлер был самым последовательным преследователем евреев в истории, но мало кто знает, что в детстве он и остальные члены его семьи лечились у врача-еврея. Доктор Эдуард Блох был врачом гитлеровской семьи, и за это Гитлер обеспечил ему и его супруге защиту от бессмысленных ужасов Холокоста. Родившийся на территории нынешней Чешской Республики, Блох лечил Гитлера в детстве, а также был доктором его матери Клары и ухаживал за ней, когда она умерла от рака. Гитлер отправлял открытки и дарил подарки доктору в годовщину смерти матери. Позже, когда Гитлер установил жёсткий нацистский режим, Блох попал под преследования как представитель еврейской нации.

Поскольку в то время многие проигравшие правительства присоединялись к Гитлеру и продвигали идеи нацизма, отрабатывая чужие деньги, Блох обратился к Гитлеру с просьбой о помощи. Гитлер отозвался о враче как о «благородном еврее». В ответ на просьбу доктора Гитлер взял Блоха под охрану гестапо, позволив доктору и его жене оставаться в их доме до иммиграции в Соединённые Штаты после окончания Второй мировой войны.

http://muz4in.net/news/10_interesnykh_no_maloizvestnykh_faktov_o_tretem_rejkhe/2018-10-12-46924
Антонина Петренко
Лучший ответ
Евреи его отымели, а цыгане обобрали... или наоборот..: -)
Юлия Голубева
можно подумать, что остальное чаловечество их любило....
Две паразитирующие нации, стремящиеся жить за счет других. Только евреи это делают при помощи интеллекта, а цыгане вообще, даже не знаю как сказать, не то что бы они не люди, но какое-то промежуточное звено цивилизации. Ни культуры, ни письменности ни каких либо других достижений ни в науке ни в искусстве. Ни писателей, ни поэтов, ни ученых... Ниггеры хоть спортсменов дают миру, а эти только потребляют.
#1
# 1 Kuka Id165545304
Лариса Бригида(Маркова) Полностью согласен, невольно вспомнишь и Гитлера и Сталина с Пиночетом, один только Франко им поддался
Золото только накопит-бац исчезает. У, как это злило фюрера
Лариса Бригида(Маркова) Значит прав, налоги не платили
А хто их лубит?
Народы паразиты
Dida Mardanova
он ненавидел шлангов! Он прав был бля
Хитрых людей боятся... нет таких людей -нет проблем