Прочие социальные темы
Зачем люди лишний раз "ложаться под нож"? Всякие там утяжки, подтяжки, увеличение груди, губ, уменьшение груди и т.д.
Это ж лишний наркоз, а от наркоза полезного мало. Да ещё не известно хорошо ли сделают, а то будешь потом с перекошнным лицом,например,ходить.Если по необходимости делать операцию прийдется и то подумать страшно. А ведь всё равно итог один, хоть с большими силиконовыми сиськами, хоть с маленькими натуральными
Сейчас нормы жизни людям диктует абсолютно неоправданная мода, и они стремясь к идеальному наносят себе коласальнейший вред. Никто ведь не задумываеться о негативных последствиях для себя, а те кто детей собираеться рожать и о них тоже не задумываются, ведь наркоз перенесенный до беременности может в последствии окликнуться. Мое личное мнение, что тот кто сам толкает себя на операцию вызванную очередной прихотью, просто глупец!!!! Я бы вообще запретила эти операции (ну только в крайнем случае позволяла бы их делать) а молодым девочка вобще бы не то что запретила, а просто даже не дала возможности о них задумываться. А все наши мужчины.. . которые сами не являясь идеалами, внушают в нас комплексы из-за которых мы готовы и под нож, и под танк, только бы избавиться от изъянов.. . Глупо это, ведь ум человека, его характер и поведение намного важнее.
уродцы мечтают покрасиветь.. я над ними смеюсь.. красота вещь неподдельная.. а их красоту после операций вблизи лучше не разглядывать..: -) )))
Куда же богачам деньги девать?
Вот что мода и глянцевы журналы делают с людьми.... Вы знаете, сиськи накачивают девушки с не очень высоким уровнем интеллекта-они и про наркоз мало что знают
Их богатый Х.... поймешь.... Скажу только так.... Не было бы денег ни кто ни куда не ложился.. . А так не знают, что уже с собой сотворить...
Мода сейчас такая пошла. И не только богатые на это идут, в долги влезают, лишь бы губы себе надуть. И ходят потом монстры, скулы высокие. носики маленькие, а вместо рта - надувные лодки, над животом - два футбольных мяча и т. д.
Не знают, что еще придумать. Посмотришь вокруг - кругом карикатуры.
Не знают, что еще придумать. Посмотришь вокруг - кругом карикатуры.
Кто-то для достижения цели (не думая о последствиях), а кто-то из-за панической боязни старости, когда уже всё не то. Мне не приходилось пользоваться услугами пластиков, но последне время, глядя на себя и видя некоторые возрастные изменения, всё чаще задумываюсь. Вряд ли конечно решусь, время всё равно идет, и ничего не изменить. Смотрю на (очень уважаю, как актрису) Гурченко и пугаюсь. Пусть уж всё идёт как идёт.
Почему обязательно с перекошенным лицом? Сейчас хорошо могут оперировать. Риск, конечно, есть, но "кто не рискует, тот не пьет водку с разбега".
Всем хочется молодо выглядеть, но кому-то страшно, или лень, или денег нет, или нехватает комплекса неполноценности.. . Разные причины двигают людьми.
Всем хочется молодо выглядеть, но кому-то страшно, или лень, или денег нет, или нехватает комплекса неполноценности.. . Разные причины двигают людьми.
красота требует жертв:)
Елена Щеглова
Ага, вот Пугачева поэтому однажды чуть не умерла
Похожие вопросы
- А раньше ,когда не было всяких ферри..и т.д чем посуду мыли ??
- Везде слышу, будут повышать з/п бюджетникам, врачам, учителям и т.д, А что у небюджетников все хорошо???
- Вы согласны с тем что люди с белой кожей культурнее всяких кавказцев,азиатов и т.д?
- Раньше красиво убраная кровать была украшением жилья-всякие подзоры,накидушки,боковушки и т.д.Вы застали ещё это ?
- А у вас есть дома запас консервов, спичек, свечей и т. д. на всякий случай?
- какому искусству ВЫ научились самостоятельно. без всяких учителей. секций и т. д.?
- Что, если Генрих Гиммлер был - геем или би? Только давайте ща серьезно, без всяких там "все фошисты - пидарасы" и т. д.
- Почему многие школьники сейчас: бухают, курят всякие вейпы и т. д?
- А Вы жертвуете деньги?Например на церковь,на детей сирот и т.д.И что это Вам дает?
- ...Что Вы скажете об этом человеке?..Его возраст, национальность, характер, профессия и т.д.(фото внутри)