Прочие социальные темы
А раньше ,когда не было всяких ферри..и т.д чем посуду мыли ??
содой кальцинированной
горячей водой
мыли, причем, с душой...
Раньше посуду не мыли - просто собаки долизывали до чиста.
Средство "Санита", "Санитарный" и хозяйственное мыло
Гена Куликов
Ни фига себе! *санитарным* посуду мыть!
водой мыли, кто с чем, у кого что под рукой было.
Как всегда - водой, только она тогда гораздо чище была.
Я и сейчас с ферри посуду не мою...
Хоз мыло и песок. =)
посуды не было, сырое мясо ели, дал мамонту по бошке камнем и жрешь пока теплое
Пемоксоль такая же была. Тольке без отдушки.
Песком.
Раньше и посуды не было. ))
Ирина Мельниченко
не в древние времена..а до,, фееринальный ,,период имела ввиду
мыло, горчица
Вообще не мыли -выбрасывали и, каждый день новую покупали.
сидели шаманили вызывали мистеро пропера, тетю Асю, и утенка Харпи
Мылом хозяйственным. А ещё раньше горчицой жирную посуду. Содой .
золой
Ван бюреном
Ирина Мельниченко
а это что такое??
Песком например:)) ) чессна: ) сама пробовала: ) очень хорошо жир отмывает :) И второе - снегом! уж не знаю в чем секрет - но талая вода - сносит нафик всю грязь и жир с самой грязной посуды: ) Тоже пробовали на природе зимой: ) получилось:)
А у них и посуды не было!
Ха-ха! Помню из детства хозяйственное мыло в мыльнице и капроновая колготина вместо мочалки!!!!
Наталья Бабий
А колготина у кого была?
Капроновая мочалка точно была.
я бы ответила как все про хоз. мыло и песок, но это противоречит моим принципам, поэтому я предположу, что раньше посуду не мыли, а тупо жрали со сковородок)))
Ирина Мельниченко
прикинь моющее дома закончилось... )))
Хозяйственным мылом.
речным песком
золой пeчной, содой и сухой горчицeй
Хоз. мылом, песочком, древесной золой
Зато было хоз. мыло.
походу мылом)
песком