Прочие социальные темы
А кто вам ВНЕШНЕ больше нравится - НЕГРЫ или АРАБЫ(пакистанцы, индусы - желтовато-смуглые, короче)?
Чернокожие люди мне кажутся вполне нормальными и даже симпатичными на вид, а вот лица с примесью арабской крови - с такой желто-смуглой кожей, огромными глазами с желтыми белками, низкорослые - вызывают просто отвращение. Почему так? В Египет один раз в жизни съездила, так больше никогда не поеду - они там все такие! Хотя прекрасно знаю, что все люди одинаковы, но преодолеть это отвращение к арабам не могу. У вас так же или нет?
Да все равно! Лишь бы человек был хороший!
У отца в далекие годы его комсомольской юности был прикол: однажды в общаге подрались негр и азербайджанец.
Ну подрались - их разняли - с кем не бывает! Так негр, падла, накатал на азера телегу в институтский комитет комсомола. И расписал все что драка была не из-за бабы (как было на самом деле) , а "по расовым причинам".
ВСЕ! ПИПЕЦ - азера должны были выгнать из комсомола и института. .
И вот идет расширенное заседание комитета с участием старших товарищей, все с отвращением готовятся разбирать гнусное и ясное дело.. .
выходят негр и азербайджанец перед комитетом ...
И тут отец видит негр - так, слегка смуглый, коричневатый, а вот азер поНАСТОЯЩЕМУ ФИОЛЕТОВО ЧЕРНЫЙ!! !
Отец (секретарь комитета ) берет слово и сходу держа заяву в руках обращается к негру
-значит Вы заявляете что драка между Вами произошла по расовым причинам
-да!
-Как же тебе не стыдно! Тебя что в Африке не учили что черных обижать нельзя?
ХОХОТ потрясший комитет окончательно замял дело. Обошлось банальным предупреждением за драку.
Так что цвет кожи не важен! Важно какой за этим цветом человек.
-да!
только не мусульмане. А цвет кожи, хоть фиолетовый.
У каждой национальности свой критерий красоты. А им может вы не нравитесь. Так что, нужно быть терпимым ко всем. Все люди на земле проживают свою жизнь, человеческую.
Фредди Меркьюри был очень симпатичен. А у негров часто бывают красивые спортивные фигуры-Ронни Колеманн, Уилл Смит
негрил и арабов терпеть не могу.... и вообще склонности к зоофилии не имею...
Sergey *******
по сравнению с китайцами это мы зверушки...их цивилизация намного древнее!
да все они люди как люди