Прочие социальные темы
А правда, что к русским в западной Европе относятся не лучше, чем к арабам, пакистанцам и неграм?
Неправда.
Влад Літковець
А поконкретнее?
Да, это так.
Нет, не правда. К неграм, пакистанцам и др. относятся хуже. Наши всё-таки и пограммотнее будут и поцивилизованей. Просто на западе, вообще не особо любят экономических имигрантов из-за их большого кол-ва. Ну и дурную славу заработали себе, всё-таки наши девчёнки: не только русские, а все СНГшные. А для местных они все русские. И ещё: чем граммотней местный житель, тем лутше его отношение к нам. Всё-таки различает, что между албанцем, пакистанцем, синигальцем и теми, чья родина бывший СССР разница значительная.
если мат-перемат, горы пустых бутылок, учить язык не хотят, какое может быть отношение
Они тоже понимают что в любой народности есть как хорошие люди, так и отстойные гавнюки.
К гастарбайтерам - да. А к остальным - всё же лучше, чем к ниггерам :)
Юрий Сидорин
А гастарбайтеры из наших в Западной Европе это кто ? И какая разница между ними и другими русскими и СНГэшными для местных?
Неправда.. .
Нет, лучше. Но опять же при условии абсолютного знания языка. Моя знакомая немка родила от сирийца, и даже при этом условии их не зарегестрировали. Ездили регистрировать брак в Сирию.
Отношение значительно лучше, чем к перечисленным кандидатам.
Но и не хорошее, по большой части русские сами виноваты, т. к. ведут себя как последние свиньи.
Ездить на экскурсии за границей с русскими стыдно
Это к СОВКАМ относятся плохо. Ведите себя, как человек, а не как совок и будут хорошо.
Юрий Сидорин
Никита, не знаешь темы не отвечай. Вот как раз старшее покаление , те, что совком зовутся, в грязь лицом не падают и здесь. А те , кто родились в последние лет 20-30, ну большая часть жизни не в СССР прошла, молодняк, вот они часто мелькают в уголовной хронике здесь.Совок - не обязательно плохо.