Прочие социальные темы
Почему арабы и турки не эмигрируют так массово в Россию, как в Западную Европу?
Все места заняты. Ты что не видела какие уразабайрамы нелегалы в москве и питере проводят?
Сплюньте, Вам что остальных мало?
Так на Западе - бабла куда больше, там пособие платят, а здесь - хотя бы улицы мести надо...
по тем же причинам, что евреи не едут на ПМЖ в ИРан!
Так там жизнь получше.
так у нас медом не намазано ведь тут )))
потому что в западной Европе их никто не называет черножопыми. и не преследует за нацию или цвет кожи. там нет Лужкова, чтоб придумать обязательную регистрацию для лиц кавказской национальности или для арабов и турков
Иринка Иринка
да что вы говорите )))
Ну уж не надо! Сами как нибудь.
Потому что то ли дело россия а то ли европа. Чуешь разницу? Нюх-нюх
Неправда! Северный Кавказ заполонили турки -мескитинцы!
Вам их нехватает?
Человек в своем уме никогда не поедет в эту помойку.
Нам своих хватает. Лица те же, только национальности другие.
Человек ищет там где лучше...
люди любой национальности стремятся в свободные демократические богатые страны. А что им принесет Россия- страна отброс
это еще раз доказывает что они вполне разумные люди
Потому что в России всё занято казахами, туркменами, таджиками, молдаванами и т. д. Если Европа желает - можем поменяться переселенцами. :-)
Так что же им в н.. . небогатую страну ехать? :)))