Прочие социальные темы
Нужна ли нашей стране дешёвая иностранная рабочая сила?
Нужна ли нашей стране дешёвая иностранная рабочая сила? И кто потерял работу из за неё? Ответьте.
Нужна - мало россиян хотят чистить туалеты и убирать улицы
Нужна, но только на те места куда НЕ идёт работать коренное население.
Она нужна работодателям. А не населению страны. Дешевле платить 15 000 некваливицированному таджику, не имеющему никаких прав и которому можно дать пинка под зад в любой ситуации.
Чем 30 000 - гражданину РФ, обладающему всеми правами.
Привет пидарасу Лужку. Надеюсь эта тварь и все ей приближенные будут болтаться на фонарных столбах напротив мерии. И очень скоро.
Другой все равно нет - квалифицированные и дорогие к нам не едут, свои все кто хотят работают.. . Так что не обойтись
Конечно это плохо для "коренных". Но это факт, причём всемирная практика, и ничего с ней не сделаешь! Просто нужно всё это в порядок привести!
Стране она может и не нужна. А вот делягам всяким нужна. Меньше заплатишь за работу, больше на куршавели останется....
законы нужны .
конечно нужна, а кто работать то будет? меня админом не взяли за 7р взяли с деревни поцана за 5
Стране - нет, работодателям - да!
К сожалению нужна, у россиян ведь теперь почти у всех высшее образование, все хотят быть начальниками, а кто работать будет?
Нет, особенно когда сокращают рабочие места для граждан нашей страны.
И не надо про туалеты и дворы, жили как-то в чистоте и до того времени как узнали слово "гастарбайтер".
не только дешевая, а в первую очередь квалифицированная
Пускай матают к себе на родину. Окупанты проклятые. (нелегальные, конечно).