Прочие социальные темы
Нужна ли нашей стране казнь????
Несомненно! Как бы не суетились либерасты, утверждая, что главное не суровость наказания, а его неотвратимость, но стоило поднять штрафы - снизилось число ДТП. Бандит знает, что рискует. Но одно дело рисковать отсидкой, другое - вышкой. Тут многие подумают. В СССР убийц и педофилов однозначно ставили к стенке и их было мало. А сейчас есть случаи повторных убийств (священника в Подольске убили просто так через неделю после освобождения) и повторных изнасилований детей. То есть простые граждане и дети платят собой за возможность политиков продемонстрировать показной гуманизм.
Да, страну пора казнить.
Всё равно ей уже ничто не поможет.
Всё равно ей уже ничто не поможет.
Причём лютая ..
А чем это вам наша страна не угодила? Если вы про смертную для маньяков-я за.
Я "за"
Толку от неё. Лучше каторга. Из всего нужно извлекать пользу.
Евгения Полянская
Отлично, каторга наравне со смертной казнью. Только надо не кормить их на каторге. Лучше по такому принципу сделать - сколько сделали столько и съели, и закрыть все тюрьмы, где пожизненники - всех на рудники и у кого сроки больше 12 лет туда же.
для педофилов и маньяков обязательна
Нет! Об этом столько уже сказано, что зло порождает только зло!
Сергей Г*
Это заблуждение. Можно быть добрым, но нльзя добреньким, особенно за чужой счет. Отсидел мерзавец за убийство, вышел и через неделю ни за что убил священника. Это ваше добро породило зло! В захвате школы в Осетии, где погибла масса детей участвовали два или трои боевика, судимых ранее за убийство. В криминальной хронике проскакивали повторные, после отсидки, изнасилования детей. А сколько детей исчезает бесследно - не боятся граждани, что их поймают, даже на изъятии органов у живых. Отсидят и выйдут с чистой совестью к припрятанным деньгам. И таких примеров тьма.
чем больше, тем лучше
Да! И одновременно комиссия по помилованию
Думаю да. Не очень понятен вопрос (Вы про смертную казнь в нашей стране? я отвечала на это. так я поняла ваш вопрос) А если ..стране.. то нет конечно страну то за что...
Кто как напишет "казнить нельзя помиловать".Так тому и быть.
А я против! Во-первых, не мы даём человеку жизнь и не нам её отнимать. Каждый имеет право на раскаяние.
Кроме того, никогда нельзя точно сказать, виновен данный человек или нет. Улики можно подстроить, а признание - попросту "выбить". Могут быть убиты много невиновных людей.
Кроме того, никогда нельзя точно сказать, виновен данный человек или нет. Улики можно подстроить, а признание - попросту "выбить". Могут быть убиты много невиновных людей.
Сергей Г*
Вот недавно вышел убийца из тюрьмы и через неделю убил священника. Просто так не за что. Сколькими же жизнями надо платить за раскаевание его величества?
Не думаю. Всякие падонки ещё до суда отмажутся, а бошки рубить будут за украденный с поля пучёк лука, или за то что вора в своей квартире прикончил. Мы надолго обречены в плане "порядка"
Категорически ДА. Казнь в РОССИИ нужна и чем раньше, тем лучше. Почему-то в сша им посрать на мировое сообщество о гуманности они и не вспоминают, привели приговор смертный приговор в исполнение и отлично, а наши политики ушлёпки всё смотрят, ой а как европейцы (те ещё сосуны у америки) отреагируют на наши высказывания и действия, а может не надо, что за страна такая. Суверенность где же наша. Сколько веков была казнь, а теперь негуманно. Ху*ня всё это. Нужна и всё тут
конечно нужна! отличный город
ДА, и не только нашей)
ИМХО
ИМХО
однозначно нужна и только через матумбо
Похожие вопросы
- Нужна ли нашей стране дешёвая иностранная рабочая сила?
- что происходит в нашей стране. На собственное жилье заработать могут немногие,
- Гордитесь ли вы нашей страной (Россией)
- Почему в РФ нету смертной казни, а в США и других странах казнь есть?
- Что вообще творится в нашей стране??
- Почему наша страна не использует массово неисчерпаемые источники энергии?
- Какое значение имеет фильм Михалкова "12" для нашего времени и нашей страны? Господа-мыслители, мне нужны ваши мысли!
- что стало с нашей страной?!куда мы катимся!?
- В настоящее время в нашей стране нет ни сочувствия, ни сожаления к другим людям. Почему так изменилась наша страна?
- Что с нашей страной?