Прочие социальные темы
В нашей стране самый дешевый алкоголь, почему?
именно столько стоит наша жизнь.
В России он преступно дорог. Вдка дороже 2 рублей за литр это - преступление против человечности. Запрет на продажу алкоголя детям - ещё больший. Водка это самый колорийный продукт, которым можно накормить миллиарды голодных, а получается он из опилок.
Наталья И Сергей Вороновы
Мои верующие предки как раз и не были алкоголиками, не то что сейчас - неверующие.
Наталья И Сергей Вороновы
Это ложь сделана по заказу алкогольной мафии, см Жданова, там объяснение.Пока не посмотрите, отвечать не буду.Разберитесь сначала.
Спирт дешевый и героин дешевый а ша фишка деморфин дешевле дешевой водки
Гуляют все ! (кто жив еще)
еда дорогая
водку мы производим, а виски и тд-у нас по заоблачным ценам (если сравнивать с другими гос-вами)
да не только алкоголь, но и сигареты правда качество оставляет желать лучшего, просто по уровню жизни, производимости вот в исрании вино и фрукты дешёвые а вот темное пиво, море продукты /хоть и средиземье/кусаются цены
что б "заливались" и не возникали
ответ очевиден - ЗлойЗарубеж спаиваИТЬ СьвятуюРусь.
На деле - полное презрение и к власти, и к себе, и к своим детям - технология проста и известна .
Только по цене грязи "казёнку" и будут покупать, иначе - самопал выгоднее.
Известно тысчу лет всему свету - но не рюзьким пОтрЕотам; ) - вопрошантам.
ничего себе дешовый!!! больше ста рублей и то не нормальный
А ещё в нашей стране мини заработки.
А мы ещё и самогон гоним. А виноград если будет, то и чачу забабахаем-вещь...
Наталья И Сергей Вороновы
Вы из Молдавии или Грузии?
да бесплатно раздавать нужно чтоб все желающие нажраться и забыться
НАЖРАЛИСЬ, ЗАБЫЛИСЬ и жить не мешали
Да у нас этого гавна много и у нас дядя на самогонной фабрике работает, вот
Во-первых, не самый дешёвый, это миф! ! А во-вторых, если сравнивать цены на алкоголь и доходы граждан, то алкоголь даже дороговат получается.
потому что когда мы пьяные нам пофиг на то что вокруг убого все
Это чтобы споить Россию.
Большинство Алкогольной продукции вообще производится не в России.
Так делают специально.
Светлана Ефимова
Зуб даёшь? Обычно такие утверждения сопровождаются ссылками. Либо Дагестан не Россия. В регионах власти наоборот продвигают местный алкоголь ибо внешшний - конкурент и с него налога ноль
пьяные легче верят
больше никто не решится так дёшево продавать отраву
А должен быть ещё дешевле ...например водка должна стоить 17рублей а получше 30...