Хоть комедия с драмой (и смех и плач) и горе от ума наша жизнь в отечестве, но.. .
Опять увидеть их мне суждено судьбой!
Жить с ними надоест, и в ком не сыщешь пятен?
Когда ж постранствуешь, воротишься домой,
И дым отечества нам сладок и приятен.
Или - анекдот про глистов:
- папочка, а почему одни червячки живут в яблоках, другие - в земле, третьи - в море.. . а мы - в жопе? !
- Родину, сынок, не выбирают!
Фишка тут в том, что:
* тот, кто делает этот анекдот своей философией, тот приравнивает себя к глисту.
* глупо думать, что глисты, вылезший из жопы, отрастят крылья, станут птицами и полетят. Они останутся глистами, только на солнышке.
* глисты вообще не вылезают на солнышко. Они перелезают из жопы в жопу. И потом хвалят новую жопу, как более сладкую.
Так что давайте любить, холить, лечить, переустраивать и облагораживать родину.. .
Прочие социальные темы
Хотели б эмигрировать ,если б была возможность? А в какую страну?
Египет. Климат нравится.
Где живут скромнее - в Словакию, Данию, Исланидию или Индонезию.
Не хотела бы. А вот от путешествовать хочется.
австралия или новая зеландия
Возможность была и есть, но мне дома хорошо....
Женщины, сейчас в Египте популярны. Их любят прямо на площади.
Туда где нет жидов и чурок.
"Я другой такой страны не знаю - где так вольно дышит человек". Уже 94 года!
на остров Пасхи
В стране моей Родной,
Цветет медовым цветом
И дикая трава.
(Басе)
Цветет медовым цветом
И дикая трава.
(Басе)