Прочие социальные темы

Представьте ситуацию: вам предоставилась возможность сказать на всю страну что угодно и у вас 5 минут. Что бы вы сказали

"Товарищи дорогие, посмотрите на себя! вы погрязли в потреблении и конкурентной борьбе за фиктивные ценности, цинизме и лицемерии. Уже не за горами то время, когда смрад от вашей возни вернется бумерангом и утопит всю вашу дерьмовую свору. Займитесь экологией и прекратите хапать и ртом, и жопой. Будьте людьми".
Наталья Лапина
Лучший ответ
тоже мне, возможность...
Я столько матерных слов не знаю.
Я бы сказала речь в защиту детей.
Дети главное, но большинство людей этого не понимает.
Нужны хорошие детские сады, школы, институты.
Анна Смолян
Я наговорил бы очень много чего, но самое главное, я сказал бы давайте снова объединимся и создадим государство типа СССР, и заткнем пасть американцам.
Пять минут это очень много, врядли кто будет безвестную тетку целых пять минут слушать.
Koknar Korsakova
передам привет друзьям и родителям, скажу о том как уважаю наше правительство и про мир во всем мире чтонибудь заверну . Лутше казаться идиотом чем быть им. О точно и чтоб покупали шпингалеты шпингалетного завола с самовывозом из нижнего тагила
Я всё сказал...
Что скоро мир развалиться из-за ядерных взрывов которые произойдут. И к этому надо подготовиться. А именно - Построить многовмещаемые капсулы насыщенные кислородом и жратвой. Способные существовать какое-то время в космосе пока. Нужное для другого пристанища (поиска другой планеты для жизни).
Актуально на день сегодняшний; В защиту Трампа. Все цветные (по коже) возмущены и гнать их надо от Белого Человека ибо эти твари без Рода только для черной работы а им дали волю. Вот результат! НУ И это безобразие старуха Клинтон все это организовала одной ногой в могиле в ни как не удается.
Аххахаха, Лектор, я как дура сижу в темноте и тишине и ржу в 5 утра))