Прочие социальные темы

Представьте Вам осталось 5 минут до смерти, что и кому бы Вы сказали напоследок?

Маме, что я её люблю...
Анастася Кльоцкна
Лучший ответ
Как в фильме "от заката до рассвета":
Идите все на *уй и спокойной ночи! )
Я бы сказала: ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, КАК ЛЕГКО УМИРАЮТ!
сказала бы тебе. . спасибо за предупреждение
Ирина Феденёва
Хммм, ничего бы не сказал...
Улыбайтесь, господа... улыбайтесь.
Ирина Леус
Господу! Что ОН не прав !!!
Родителям спасибо за заботу обо мне, а сыну, чтоб ни при каких обстоятельствах не терял себя
=Не помню о чём я говорил=
Ekaterina Dmitrievna
Попросила бы прощение у всех кого обидела в этой жизни, и впервую очередь у Бога, за содеяное мною и не угодное ему....
Сергей Сергеев
позвонила бы всем кого люблю и сказала, что я их люблю)))))))
Денис Маркин
Никто не знает, сколько минут останется, поэтому, если это нагрянет не внезапно, то прощаются каждый день, боясь, что потом времени больше не будет, чтобы сказать хоть что- нибудь вразумительное.
Да ничего никому бы не говорила. Выкурила бы сигарету и подумала о смысле жизни ( если он есть ). Живём вместе, умираем поодиночке.
Parviz Qudusov
Помолилась бы о спаении своей души напоследок в этом мире
Я даже не могу этого представить, но все же я бы сказала своим детям, что я их люблю и жила только ради них!!
Ви
Викуся
""Вы как хотите, а я на новый уровень!!! ""
Не радуйтесь, я передумала)))