Прочие социальные темы

а вы б на месте мужа как отреагировали,если б увидели что жена с другом целуется? ну в "бутылочку" они компанией играли)

никак
Татьяна Серикова
Лучший ответ
Ничего страшного, было бы на здоровье.. . И не только целуется...
в этой ситуации много нюансов, которые известны только им - мужу и жене. Так что спрашивать-то?
Андрей Смирнов я спрашиваю как бы Вы отреагировали...если б пришли с работы и увидели веселую компанию,играющую в бутылочку,Ваш друг и жена целуются. Все.
мне вот седни пришлось электрика вызывать и платить бешенные деньги за ту работу што муж может сделать за минуту... такшта пусь целуецца на здоровье...)
Когда-то у меня был парень, и вот мы с ним в компании оказались. Всем по 20, никто особо над чем-нибудь не задумывался.. . Стали играть в бутылочку. И смотрю, парень мой целуется с моей же подругой. И на полном серьезе целуются, увлеченно так. Стало очень больно и гадко: это ведь они в любой момент смогут и дальше за моей спиной.. . А может, они давно друг другу нравились.. . В общем, и от подруги я потом отдалилась, год с ней не общались, и парня стала очень ревновать - хотя оба говорили, что это же игра была. С парнем расстались. Но не из-за игры.
Arash Rezazadeh
Жене по сусалам!!!
Если муж там учавствует, - следующий шаг - свингеры...
Это блядская семейка.
А*
Алиса ***
а в ромашку не играете?
Да ни че такого, просто полная БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ жены... а так...
Rita Spirit
Если и муж участвует, то нормально!
M@xim Levshunov
кому как, на вкус и цвет
Вся компания сразу была бы разогнана. "Друг" вышел бы с разбитым носом. Жена, после того, как вытерла кровь за "другом", имела бы очень серьезный разговор с последствиями не исключающими развод.
Victor Liap
пое@лу обоим. Сильно. особенно жене - что б в больничке полежала.
получилибы етой бутылкой обое по голове!