Прочие социальные темы

Человек в каждой бочке -затычка? как вам..1)старший по подьезду,2)в метро следит что б молодежь места уступала..3)в мага

смотрит на сроки годности и хай поднимает..Вообщем не равнодушный человек ..Как вы думаете это правильная у него линия жизни?..Он еще соседей всех достает что б не стучали не пили,громко не говорили и на балконах не курили...
Вот я из таких " в каждой дырке затычка", мне все надо и не могу пройти мимо лежащего, однажды он меня послал да еще ногой пытался достать, в метро если сидит молодняк а старушка стоит рядом я их поднимаю, езжу через Комсомольскую помогаю чемоданы на эскалатор ставить и снимать, старикам руку подаю когда выхожу из транспорта и подлокоток помогаю понняться на ступенки. вот сама знаю что многие от моей помощи шарахаются а у меня как шило в анусе вижу и помогаю. хотя по большому счету наверно никому это кроме меня не надо я таким образом возвышаю себя над теми кто этого не видит у них души глухие до них не достучишся. а я считаю что добро возвращается с утроенной энергетикой, у меня масса друзей и знакомых которые меня просто любят такой какая я есть.
Артем Пумпур
Лучший ответ
Таких надо начальниками тюрьмы делать.... Или командирами в армии.... Или политиками...
Chocolate Chocolate
ну, прям чистый я!
:((
это паранойя...
У каждого своё предназначение в этой жизни, у одних шуметь, у других ругаться на них, у одних обманывать покупателей, у других права качать. Так восстанавливается баланс
Юлия Шувалова
Ну, если на все сил хватает, то почему бы и не быть затычкой. Знаю я одну такую, вот только от этой "затычковой" жизни у нее друзей нет, одни враги.
делать нечего ему...
Konstantin Byxmarev
Без таких людей не интересно жить.
Сергей Сычев
Да этож Швондер! А вообще, я когда вижу просроченные продукты тоже ругаюсь...
Если бы такие люди применяли свои качества к месту.. . Вот были бы все саниспектора такими - дети бы в пансионатах не травились... А бухтеть с утра до вечера и по любому поводу - это очень утомляет. Но по-большому счету - такие люди нужны - куда без них.
"Это правильная у него линия жизни" поскольку это ЕГО линия жизни. И ему так хорошо. И закон при этом не нарушает. А скорее даже блюдет.)))
Сергей Бурдин
Я думаю что он просто зануда.
Виктор Златин
В концлагере таких называли капо, в 21 веке ещё - журналист, модератор, старший бизнес-партнер.. , Их много, они истинно богоизбранные.
Я щщщитаю что людям низя мешать жить.... Ну не нравится тебе что то. . вот и бухти про себя.... че к людям то приствать???
Сергей Ли
наверно, личной жизни нет. но если я вижу, что продукты просрочены, я говорю администрации магазина об этом
а какое ему дело что вы делаете в своей квартире?