Такова государственная политика - дебилить молодежь. Вы не заметили, тут в опросах иногда спрашивают, за кого вы будете голосовать. так как раз эти юнцы и отвечают - за Путина. Хорошо им мозги промывают. Вопросы о СССР удаляют, если много положительных ответов, это тоже молодежи знать нельзя, что в советские времена было что-то хорошее. А вот если в вопросе пишут, что в СССР все голодные были, тогда не удалят вопрос.
А передача "Дом-2" целенаправленно уничтожает институт семьи.
Прочие социальные темы
Как вы думаете, почему ДОМ-2 со своим негативным примером для молодежи до сих пор показывают?
Деньги решают всё. Уже пытались взорвать. Жаль. пострадал не тот.
Наверное потому что его смотрят
Цель - моральное разложение общества
Пенсионеры смотрят. Негатива набираются. Зато потом сплетничают не только о близких, но и о том, кто в этой уродской передаче кому Вася
Вот действительно - почему? В столь высоконравственном обществе, на столь высоконравственном телевидении и вдруг - Дом-2. Это так странно и так не морально. Фи.
Так много молодёжи его смотрит, особенно девчонки. Пытался свою дочу вразумить - не получилось. Да и бывшая тоже смотрит.
Это коммерческий проект на котором зарабатывают деньги вернее на тех лодырях, тунеядцах которые там живут.
А его седня взорвать как раз пытались :) Правда, это может быть акция самих продюсеров, чтоб рейтинг повысить
это коммерческий канал. если проект перестанут смотреть -его закроют. имеет значение только рейтинг.
Туда много денег вложили, бросить невозможно.
Вы наверное не в курсе что Путин был замом Собчака
Ксюша время купила
Кому-то ЭТО очень надо сделать смыслом жизни молодежи. И ЭТО у них неплохо получается.
бесит не только Вас, многих. шоу -есть шоу
потому что на этой самой молодёжи деньги зарабатывают
Да я тоже удивляюсь, почему не закрывают, полный разврат молодежи. Скорее кто то за этим стоит, какой то большой чиновник.
папа ксюшки много наворовал, а мама помогает из думы присмыкаясь к путину
Именно ради негативного примера
Да вы и сами, думаю, знаете ответ на этот вопрос -разврата больше и бабок больше).