Прочие социальные темы
Если молодежи не разъяснять что такое честь,но показывать Дом-2,что из этого получится?
Тогда и получится сплошной дом два. Где понятие чести не фигурирует. Где разговоры о жизни заменили беспонтовым базаром. Где на всеобщее обозрение тупо выставляют даже не любовь - какие-то кухонные разборки. Честь - это классику надо читать. И смотреть.
nichego ne poluchitsya,mal*chiki gei, a devochki prostitutki,pravda znamenitYe na pol stranY,nenuzhno iskat* klientov.
Правильно. Если человек с детства видит только пошлость и грязь вокруг себя, - то начинает считать это нормой. Телевизор вообще хоть не включай.
Сплошной разврат и регресс нации и неважно в Российской, Казахской, Белорусской, Киргизской или Украинской
Такое вообще запретить надо!! ! Это-же Социальное вредительство! !
Все подростки смотрят этот извините за выражение "БАРДАК" (И это Я ещё МЯГКО-ВЫРАЗИЛСЯ).. . Вы догадываетесь чем Я в реале бы это назвал. . если-бы не было угрозы снести мне "Башню" (ответ) модератором
Понятие честь объяснить нельзя. Если папа и мама Вам не привили это
чувство с детства своим примером, то забудьте даже само слово. А что
касается Дом 2, то есть кнопочка -"выключить".
И, вообще, Вы рассуждаете о м л о д е ж и как о каком-то предмете.
А у молодежи, между прочим, и голова есть, и ум тоже.
конченые америкосовские ублюдки пихают нам всякое дерьмо, а мы это с превеликим удовольствием поглощаем, и, что будет??? Дом три в формате Russia-dom3-org/
А честь у каждого своя. Вот в некоторых странах за дело чести побили бы камнями по башке всех красивых девушек в мини-юбках. Не надо разъяснять молодежи ничего. Сами все поймут, когда вырастут.
То, что сегодня имеется.
Утопия
ни чего хорошего из этого не полуиться! не смотрю дом-2, потому что там собираются полные отстои в маральном смысле жизни. которые знают только "я".это ужасно.