Прочие социальные темы
Дом 2 смотрят пенсионеры или молодежь, не могу понять?
И пенсионеры, и молодёжь, даже зрелые и вполне нормальные люди вынуждены иногда смотреть, если супруга является поклонницей программы. Грязная передача. Но этим-то она и притягивает зрителей. Многим приятно, когда приходит нормальный человек, и постепенно, из выпуска к выпуску, погружается в эту пошлость и фальшь, утрачивает моральные ценности.
Пенсионерам он точно неинтересен
смотрят те кому это увы интересно
зайдите на форум к ним и увидите. не никто, а очень многие. и не малолетки, а действительно взрослая аудитория. но, . что интересно, они верят во все там происходящее, пишут этим дебильным участникам, дают и спрашивают советы.
просто ужас берет. я смотрела не один год. еле избавилась. но хотя бы хватило ума понять, что всё по сценарию. интересно было наблюдать за ними. ну не знаю как за кем.. . типа как в зоопарке. . нет. не знаю. почему смотрела.
просто ужас берет. я смотрела не один год. еле избавилась. но хотя бы хватило ума понять, что всё по сценарию. интересно было наблюдать за ними. ну не знаю как за кем.. . типа как в зоопарке. . нет. не знаю. почему смотрела.
Его смотрят ВСЕ, кроме меня.. .
А если бы нико не смотрел - то программу бы закрыли...
А если бы нико не смотрел - то программу бы закрыли...
Глубинка периферийная
Дом-2 смотрят идиоты и моральные уроды.
Вот тот кто понять не может, тот и смотрит.
Не понимаю кто его смотрит? Все лажают! Лично я не знаю ни одного человека, который смотрит! Какая то загадка прямо.. . Тут вчера увидела в киоске еще и журнал продают Дом-2!))) И ведь кто то же покупает!
Малолетки смотрят
Судя по глубине осведомленности его смотрят или смотрели все, а иначе откуда бы знали, что это бред, нудятина и гадость, рассчитанная на дебилов и про дебилов. :)
Безработные, домохозяйки, пенсионеры... молодежь до 30 - редко смотрит, на самом деле! Я сама его смотрела недолго, а теперь не могу понять - КАК я могла эту бездарную нудятину и гадость смотреть... зачем... сама себя не понимаю, времени жалко ( Но я давно уже не смотрю, к счастью, а когда смотрела - заходила на форум офф сайта и, поверьте, молодежи там очень мало! В основном тети от 40-50 и выше!! ! Которым заняться нечем. Ну и не блещущие интеллектом, честно говоря
Его смотрят дебилы.
дебилы
все кому не лень. )
Молодежь плавно пересекающая в пенсионеры.
Никто не смотрит)
Похожие вопросы
- Старое фото царских времён.Смотрю на неё и не могу понять.Вот 7 человек в цилиндрах и котелках -они начальники,а вот
- Если молодежи не разъяснять что такое честь,но показывать Дом-2,что из этого получится?
- Надо ли закрыть ДОМ-2, потому что он "развращает молодежь"?
- ДОМ-2 - это легальный показ проституции на ТВ или деградации молодёжи в России? если есть другое мнение - жду...
- Как вы думаете, почему ДОМ-2 со своим негативным примером для молодежи до сих пор показывают?
- Почему вы смотрите/не смотрите ДОМ 2?
- Когда же наконец перестанут показывать Дом 2. Я лично считаю, что это вообще бред бредом. Как такое смотреть можно?
- Должен ли участковый терапевт приходить на дом к инвалидам пенсионерам своего участка?
- Скажите,зачем идет дом-2?в чем его смысл?
- когда прекратят этот дибилизм - ДОМ 2? Сам я его не смотрю.