Прочие социальные темы

Выиграли революцию, 2 мировую войну...и все равно 90е место по уровню жизни...Как так?

Это пренебрежение интересами народа сначала коммунистами а потом ельцинистами
МУ
Медет Унайбеков
33 565
Лучший ответ
Это ЖИВЫ!
А если без шуток, то это ГЕНОЦИД НАЦИИ И ГОСУДАРСТВА,
Уходя в никуда, они могут с собой забрать ВСЁ.
Анатолий Ильин
Анатолий Ильин
80 221
90 лвл это круто... Любой компзадрот подтвердит..
Ворьё у власти
в 90_ые годы пошли неправильным путём
вот ты суслик дома сидишь а кто за тебя будет благосостояние улучшать?
&макс&
&макс&
91 797
Ну так государство развалилось два раза, а сейчас наступает и третий раз.
Радион Вулпе
Радион Вулпе
63 660
Евгений Шамин разваливали его 111 раз , и планету пытались наглосаксы уничтожить ядерной войной уже два раза ;)))
Шакизат Шукирова Провалил экзамен в колледже? Есть куча вакансии... Уборщик, курьер и тд
Проиграли идеологически холодную войну, элита выбрала прозападный либеральный путь, в итоге развал страны и экономики.
Аринуля @@@@@
Аринуля @@@@@
64 074
Патриотов послушать, так они лучше всех в мире живут. Это бедные англичане за собаками консервы доедают, а амеры в коробках из под холодильников живут.
Потому что власть всегда воровская. На людей им плевать, в политику лезут только ради своего кармана
Анна Мироненко
Анна Мироненко
75 948
Всё это цифры на бумажке. Если я живу припеваючи у себя в провинции, имею всё, чего душа пожелает, в том числе возможность путешествовать, имея определенный доход, а в другом месте для того, чтобы так жить, мне надо в 10 раз больше зарабаьтывать - это и есть "уровень жизни в 10 рз лучше?". Нафиг-нафиг :))
70 лет совка и плановой экономики откинули Россию назад в развитии лет на 100.
В мире не было нет и не будет НИОДНОЙ успешной социалистической страны.
Валерия Ильина
Валерия Ильина
63 852
Слава Бурдиян Китай за 30 лет создал мощную экономику ,а Вы все СССР вините ,которого нет уже давноА ведь только и держитесь за счет созданного при СССР
Давай трудись и производи, а не балаболь на сайте 90 место. С тебя же пример берут как бездельника? Али чё?
Это что же будет если СВО выиграем ..
одно-из_первых_по_коррупции_зато_:-)
----
толъко_революцию_то_проиграли_:-)/
Революции придумывают гении, совершают герои, а плодами пользуются проходимцы.