Прочие социальные темы
Выиграли революцию, 2 мировую войну...и все равно 90е место по уровню жизни...Как так?
Это пренебрежение интересами народа сначала коммунистами а потом ельцинистами
Это ЖИВЫ!
А если без шуток, то это ГЕНОЦИД НАЦИИ И ГОСУДАРСТВА,
Уходя в никуда, они могут с собой забрать ВСЁ.
90 лвл это круто... Любой компзадрот подтвердит..
Ворьё у власти
в 90_ые годы пошли неправильным путём
вот ты суслик дома сидишь а кто за тебя будет благосостояние улучшать?
Ну так государство развалилось два раза, а сейчас наступает и третий раз.
Евгений Шамин
разваливали его 111 раз , и планету пытались наглосаксы уничтожить ядерной войной уже два раза ;)))
Шакизат Шукирова
Провалил экзамен в колледже? Есть куча вакансии... Уборщик, курьер и тд
Проиграли идеологически холодную войну, элита выбрала прозападный либеральный путь, в итоге развал страны и экономики.
Патриотов послушать, так они лучше всех в мире живут. Это бедные англичане за собаками консервы доедают, а амеры в коробках из под холодильников живут.
Потому что власть всегда воровская. На людей им плевать, в политику лезут только ради своего кармана
Всё это цифры на бумажке. Если я живу припеваючи у себя в провинции, имею всё, чего душа пожелает, в том числе возможность путешествовать, имея определенный доход, а в другом месте для того, чтобы так жить, мне надо в 10 раз больше зарабаьтывать - это и есть "уровень жизни в 10 рз лучше?". Нафиг-нафиг :))
70 лет совка и плановой экономики откинули Россию назад в развитии лет на 100.
В мире не было нет и не будет НИОДНОЙ успешной социалистической страны.
Слава Бурдиян
Китай за 30 лет создал мощную экономику ,а Вы все СССР вините ,которого нет уже давноА ведь только и держитесь за счет созданного при СССР
Давай трудись и производи, а не балаболь на сайте 90 место. С тебя же пример берут как бездельника? Али чё?

Это что же будет если СВО выиграем ..
одно-из_первых_по_коррупции_зато_:-)
----
толъко_революцию_то_проиграли_:-)/
----
толъко_революцию_то_проиграли_:-)/
Революции придумывают гении, совершают герои, а плодами пользуются проходимцы.