Прочие социальные темы
Жена лучшего друга изменяет ему с коллегой. У них есть 3 летний сын. Рассказать другу или промолчать и сохранить семью?
Сейчас и так большинство пар разводится, не хотелось бы наблюдать развал ещё одной семьи. Как бы вы поступили?
Расскажешь - станешь врагом для обоих. И семью загубишь и друзей потеряешь. В семейных делах третий всегда лишний.
А вам это надо?
Порядочные люди никогда не лезут в чужую семью. Если мужа такая ситуация не устроит, он примет меры. Это не Ваше дело. Они разберутся.
лично сам, не простил бы лучшему другу молчание
на то он и друг
правда, как бы она не была ...
на то он и друг
правда, как бы она не была ...
Другу ничего не говорить- можно нажить врага. Если считаете дОлжным, то можете сказать его жене всё, что о ней думаете
Это не ваше дело. Пусть сами разбираются.
Думаешь это сделает его счастливым?
не лезь в семью, ну если не с тобой изменяет
Никогда не лезь в чужие отношения.
На сколько лет ты тайну сохранишь? Другие не подскажут! Врагом не станешь ?
рассказывать однозначно не следует. это касается только их двоих.
Не лезьте не в свое дело. Они без вас разбирутся. Еще и крайнем окажетесь.
развод советаю
Если не серьезные отношения, я бы не говорила. Много браков сохранилось без лишней информации.
Отделай ее! Будь мужиком, блеать.
Оторви язык и выбрось!
Не надо. Сами разберутся. Нет ничего хуже благожелателей.
Я бы предупредил жену лучшего друга, что всё знаю и предложил бы прекратить изменять, а не то её муж всё узнает.
Нужно вывести ее как нибудь на чистую воду, чтобы она сама призналась в измене.
не лезь не в свои дела, а то ты будешь виноват, сами разберутся
Обязательно надо рассказать так как друг хотел бы это знать. Может разведётся и найдёт нормальную жену или с этой разберётся. Не говоря другу это предательство тоже
Заставь ее признаться самой. Не мне тебя учить. как это сделать.
Да. И друг не должен молчать. Но ты ДОЛЖЕН иметь факты и доказательства.
Любовничка бы прищучить, а еще лучше сфотать их в постели.
Что делать - они сами потом разберутся. Но хороший хирург ВСЕГДА вскроет нарыв и вычистит.
А не с Вами случайно она изменяет?) . А так лучше сказать, потом будет трудней.
Лучше сейчас если он потом узнает сам будет хуже а так он положиться на вас и довериться вам и потом сам небудет врать
Если друг то скажи если нет то и не лезь. Сами разберутся
Все выявится и так ...незачем тебе это
рассказывай! даже если обидится на тебя потом поймет что ты все верно сделал, лучший друг твой стремно же что его так прокидывает она.
Вопрос в том, кому от этого станет легче: мужу, жене, или тому, кто об этом знает? А может быть их трехлетнему сыну? Не надо рассказывать. Если, конечно, тому кто это знает, не безразлична судьба трех человек. И никогда даже не упоминать, что ты что-то знал.