Прочие социальные темы

как сохранить семью, силы заканчиваются??

Irina Kekush
зашла чтоб тоже - поучиться.. .
все молчат. .
я думаю - специально пыжиться, сохранять, не нужно. . штопка белыми нитками бывает еще хуже, чем просто дыра.. . сохранять отношения из последних сил - бывает, себе дороже, чревато нервными стрессами. . проведите эксперимент: побудьте вдали друг от друга 3-7 дней. . почувствуете разницу.. . отключите чувства, эмоции. . включите логику: вам как будет удобнее, лучше, выгоднее? так и поступайте. . а романтический настрой, эмоциональную окраску можно добавить, когда есть основа этих отношений...
Ержан Смагулов
Лучший ответ
Главное сохраните своё здоровье и детей и для этого пойти на всё, ища оптимальный вариант.
Никогда не нужно ничего делать насильно. Не будет хорошо. Если хочешь сохранить, то и силы появятся. А если их нет, тогда просто нужно строить свою жизнь заново.
Оксана Улян
Попробуйте ответить на вопрос ...а зачем, собственно ???
хватит уже! сохрани СЕБЯ для СЕБЯ...
Подобный кризис случается у всех, у многих по нескольку раз, у большинства бесконечно.
Но ты сохрани, ты когда-то была им очарована, вспомни его лучшие качества, наверняка он все же не плохой. Посмотри вокруг, одно говно, а у тебя самый лучший.
Часто мудрость советует промолчать, но мы же вечно ищем правды.. .
Будь мудрой, у тебя получится. Поверь.
А стоит ли...? Если это невозможно....: (
Если возник такой вопрос - значит, семьи, как таковой - нет и сохранять уже нечего!! ! Лучше мобилизовать силы для будущего!
Name Surname
А у кого они есть эти силы.))))
Я ее сохраняю уже 20 лет, у самой нет ни сил, н желания. Как я поняла, надо было с ней заканчивать, когда сын был маленький. Сейчас ему 15 лет, не могу в подростковом периоде на это решиться, вот и страдаю. Если у Вас маленькие дети- даже не думайте, не сохраняйте то, что сохранить невозможно! Начинайте новую жизнь! И дети страдать не будут.
правой кнопкой-сохранить как)))
что, больше заняться нечем?