Прочие социальные темы
Почему, когда на душе и так хреново из-за неразрешенных проблем, и ты из последних сил держишься, (Внутри)
чтобы не сломаться,а стиснув зубы, идти вперед,на тебя сваливается еще одна проблема, самая серьезная, на которую сил уже не остается, и ты лишаешься сна и отдыха, голова забита лишь одним:"Что делать, и как теперь жить дальше?", и в этот момент ты понимаешь, что никто не в силах тебе помочь, а если кто-то и мог бы тебя поддержать и дать дельный совет, именно в это время куда-то деваются или ты просто не можешь понять, к кому обратиться, наступает такое состояние, что тебе кажется, что ты не живешь, а существуешь в каком-то ирреальном мире, где все ужасно и плохо, а ты как бабочка, которую посадили в банку, и перевернув ее вверх дном, накрыли ею горящую свечу, летаешь вокруг этого пламени и боишься , что в любой момент оно может тебя сильно обжечь или превратить твое хрупкое тельце в пепел..Как выжить? Что делать и где на все взять сил?
Есть такой закон: пока ты не решишь проблему, она будет снова и снова тебя преследовать. Нужно именно решить, а не обойти, не спрятаться. Прекрасно вас понимаю: ( Нужно крыльями загасить пламя и ждать, когда уберут банку. Нужно делать свое дело, а не крутиться белкой в колесе. Я лично собралась с илами и пытаюсь сделать первый шаг. Дорогу осилит идущий.
А я себя представляла пулькой, летящей из рогатки в стенку и по дороге вспомнившей, что на самом деле птичка и избежавшей столкновения. Свеча не может долго гореть в банке, она весь кислород сожжет и погаснет. А если пламя горит, то банка открыта, летите вниз и спасетесь.. . Я серьезно.. . В жизни много сложностей бывает.. . За добрым словом временно ходите сюда, мне это помогло совсем недавно. Держитесь.. . Всё пройдет!
пора привыкнуть что жизнь это одна сплошная чёрная полоса с тонкими лучами света .
Решайте проблемы по мере их поступления. Как там у Булгакова? Не верь, не бойся, не проси! А впадать в тоску, тем более в отчаяние - грех!
Даже если Вас сьели - у Вас есть два! выхода...)) - не циклись на проблеммах, решай их по мере поступления и больше оптимизма ;-)
Бог в помощь
Напишите мне на почту. Если хотите, обсудим вашу проблему. Держитесь!
Kanat Karimov
А давайте и мою обсудим. Или мои?:)