Прочие социальные темы

Я считаю,что буржуйский кругозор ограничен кончиком носа мыслителя.Почему же русская душа ему подчиняеться?

это как игра старших и младших братьев
ну нельзя старшим обижать младших
а они этим пользуются
Хикматулло Негматов
Лучший ответ
Это болезнь разума.. . Правда некий не очень умный мыслитель ещё фашизм как то не хорошо определил.
Виктор Билокоз
Душа и кругозор - это совершенно разные понятия, из разных областей и связи между ними может вообще не быть... Человек с широким кругозором может иметь мелкую душу и наоборот... Странно и глупо тут говорить о подчинении...
а вы были в италии, к примеру?
Андрей Кобазев
Причина очень простая. Русская душа не проживет без русского тела. А русское тело проживет только с буржуйским кругозором. Буржуйский кругозор это единственный нормальный кругозор, только с ним можно жить. С русским кругозором русская душа погибнет.
Ну мало ли, что ты думаешь! А ты уверен, что широта твоего кругозора настолько велика, что ты можешь оценить всю русскую душу?
Игорь Мышкин
молодой чел, в сша например 300 нобелевских лауреатов, в россии всего 20 чуеш разницу. с кругозором, в штатах производят 25% ВВП мира в россии полтора процента, и в штатах высокотехнологичное произвоство а унас отсталое и первого передела тоесть слитки прокат балки листы выпускаем тоесть полуфабрикаты, и еще много лозунгов для идиотов чтоб гордились на пустом месте, форд в 22году дошел до выпуска одного милионаавтомобилей мы никогда, и это при стоимости одного автомобиля четыре месячные зарплаты, а унас жига стоила пятдесят месячных зарплат. . ну и так далее. . да еще доллар сша это валюта первой категории, и международное средство расчётов, рубль не входит ни в одну из категорий валют, за последние только 20 лет он подешевел в БОЛЕЕ ЧЕМ 2000(ДВЕ ТЫСЯЧИ РАЗ ) а за время советской власти имел только СЕМЬ ДЕНОМИНАЦИЙ, знаешь что такое деноминация? а доллар не одной знаеш что такое собачатина порубленая вместе с будкой и цепью, ЭТО ТАКОЕ МЯСО КОТОРОЕ НЕ ВХОДИТ НИ В ОДНУ ИЗ КАТЕГОРИЙ МЯСА)))
Виктор Билокоз Да что вы говорите? Количество шнобелевских лауреатов это не показатель, вот к примеру Тесла не был лауреатом, хотя конечно и жил в США, следовательно(почти) все эти лауреаты - обсос. Вы ещё Эйнштейна вспомните.
Душа ни кому не подчиняется. Только разум.