Прочие социальные темы

Согласитесь русская душа велика и богата?

Что даже по интернету, не видя человека, так сказать, "вживую", можно проникнутся к этому человеку теплом и симпатией. И воспринимать как кого-то родного. кого давно знаешь. Не питая, причем, иллюзий. Ведь правда? P.S. Почему я именно о русской душе, так ведь я русский.
Да русские как дети наивны, открыты но в то же время настороженны, всегда готовы отдать последнее не имея ничего больше. Только мы в последнее время теряем свою культуру, все чаще закрываем свою душу и скрываем эмоции, говорим и слышим уже не сердцем и душой.. .
А интернет наверно разбивает все те преграды которые мы ставим в реальном мире тут проще показать все эмоции..
Юлия ***
Лучший ответ
Нина Гуляева Оценка за наивность.
Ты ошибаешься Это могут быть самые различные чучмеки А ты льстишь себе
Фёдор Сарбей
Наталья Власова Это ты ошибаешься. Я знаю что пишу. А "чучмеков" для меня нет. Есть люди плохие и хорошие, злые и добрые.
А ещё Бердяев упоминал о некоей тёмной сущности русского народа.. . тёмной и страшной, не встречали?
Наталья Власова Нет, Валерий если честно не встречал. Не знаю к счастью ли к горю...
Михаил Черногуров я думаю, Бердяев это о другом несколько писал.. хотя, возможно, я ошибаюсь.
Если бы этой богатой душе да еще и жизнь побогаче, неплохо бы было А то ведь те у которых богатая душа скорее всего в карманах не густо
Наталья Власова Только не надо ныть пожалуйста. Если мозгов нет, ничего не поможет уже.
Она вообще великодушна,
жаль что не поняли тебя.
Таня Новацкая
Хи-хи: -)))
Типа, "...здесь русский ДУХ, здесь Русью пахнет... " даже через интернет: -)))
Ирина Шумейко
Как у латыша, хер да душа.
Наталья Власова Тебе видней. Может у тебя только это и осталось.
Более богатой, более широкой души в мире нет. У нас гулять, так гулять! Стрелять, так стрелять!
подарите стикер чтоли)))
Мария Купцова
У русских одна душа на всех?
Таня Новацкая А если так то это Бог
а мы лишь ангелы его .
В тебе похоже мразь сидит
и срать кругом тебе велит
не соглашусь,... не надо обобщать, говорите только о себе, ..я вот вас не знаю и мне неизвестно какова ваша душа - велика ли, богата ли, да ещё в и-нэте, или ещё какая она у вас может быть - это большой и жирный вопрос))))...
Наталья Власова Согласен. Но только если люди не знают друг друга. Будем мы с Вами общаться на этом проекте продолжительное время и уже можно будет делать первоначальные выводы о характере человека. Поверьте даже потому, как человек пишет можно многое о нём сказать.
а ещё всем помоч готова
Угу