Прочие социальные темы
В обмен на что вы бы согласились продать душу дьяволу?)
Ни на что.
В обмен на здоровье моих родных и близких. Вы готовы купить мою душу?
ни на что! - обойдусь и так!
Ни на что - я душой не размениваюсь...
Да так отдам, чтобы убедиться, что дьявол это не фантазия.
Привет) ) не готова )))
Леонид Поддубный
Привет) это хорошо,а я заметил что многие уже продали)
Деда Мороза, чебурашки и дьявола не существует. )
Я с Богом дружу, а не с сатаной.
Алексей Крюков
Неправда! Я с вами не знаком.
Пусть заявку скинет, я почитаю, отправлю ему образец контракта с предложением, думаю договоримся ))))
ни на что
В обмен на его силу и всё что у него есть.
Без души, я никто, соответственно - шел бы он лесом !
на пару миллионов рублей. я бы их потратила на благое дело- открыла бы в пригороде бильярдный клуб и обучала там детей
я бы никогда не продала бы и не продам душу дьяволу
не продам, самой пригодиться.
Сына воскресить....
_-_- Дидар
соболезную...
__ ____
поверьте,дьяволу это не под силу! а вот,Богу-легко! и очень скоро это уже будет происходить!
А что можно?
Если я скажу то меня за это посадить могут, да и сам дьявол обидеться
не не. . почитай Дмитрия Емца и поймёшь что этого делать никогда и ни в коем случае не стоит)
Так мы и так с вами в дуате. Это и есть ад! Чего продавать, все уже оприходавано.
ЭТО АД! ТЫ ПОЙМИ НАКОНЕЦ!
МЕРТВЕЦАМ ЗДЕСЬ ДОМ,
А ЖИВЫМ ПИЗДЕЦ!
(С) Глеб Самойлов
ЭТО АД! ТЫ ПОЙМИ НАКОНЕЦ!
МЕРТВЕЦАМ ЗДЕСЬ ДОМ,
А ЖИВЫМ ПИЗДЕЦ!
(С) Глеб Самойлов
логика проста-не делаешь дела Бога, значит, ты, уже в руках дьявола и в его подчинении! так что, тут даже париться не стоит с" продажей"!
Олег Воротняк
Дела бога пусть сам бог и делает, мне-то что до его дел? Мне своих хватает.
вечная молодость и бесмертия ))
даже не думай об этом..