Прочие социальные темы

Много говорят о загадочной и широкой русской душе. (вопрос ниже)

Много говорят о загадочной и широкой русской душе. А как объяснить иностранцам, в чём она (русская душа) заключается?
Викторя Туз
Это понятие осталось с советских времён, когда границы были закрыты и если иностранцы посещали нашу страну, так наш брат из кожи лез, чтобы с ним познакомиться, пригласить домой в гости, накормить и напоить так, что тому это в жизни не снилось... Это было как в одном из кино с всем известной фразой "Хорошо сидим! ".
Евгений Малахов
Лучший ответ
Если верить отражению в луже, то русский человек это довольно зыбкое, мелкое и мутное существо
Игорь Панов
НЕ пытайтесь объять необъятное!!! !
НЕ старайтесь свершить невозможное!!! !
)))))))))))))))))))))
"Русская душа ушиблена ширью» . сказал Р. А. Бердяев.
Аркадий Лесков
Теперь уже не о чем говорить, о загадочной и широкой русской душе, это было раньше. Сейчас капитализм.
Леонид Руденко
Пьянстве.
Белый Призрак
В крайностях.
Andris Erhards
На то и загадка!! ! А ты, что -- экскурсоводом по загадочной русской душе хочешь специализироваться?
Это не объяснить! Пригласите в гости, поезжайте в деревню (на дачу) , сходите в лес, на рыбалку, истопите баньку, помойтесь с разными вениками, накройте стол, попойте песен...
Елена Савосто
Загадка загадочной русской души заключается в том, что она не предполагает отгадок.
Широта же заключается в диапазоне неизвестного.
для этого надо родиться русским чтобы понять нашу душу... никто другой кроме нас не поймёт!)
Rorshax Su-In
Для начала подпоите иностранца и без регистрации по Москве пустите погулять, одного. Это будет первый урок о широте души русской.