Прочие социальные темы

Кто-нибудь может объяснить, Что такое Загадочная Русская Душа? ) Почему нас не понимают нигде? ) Надеюсь, Вопрос понятен)

Вот с просторов инета: -поди, пойми этих русских.. .

Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге
подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно.
А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее.
я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за
сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но
удар пришел с неожиданной стороны. 22.04, электричка Москва-Зеленоград.
Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте
перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И
вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время
расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и
петли приходится вытягиватьплакаю
в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: -
Слышь, братишка.. . Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку
- ну что ты мучаешься... .
=================================================
Вот казалось бы.. . А на самом деле ничего удивительного. Всe дело в
том, что изначально вязание крючком было сугубо мужским делом. О как!
Инна Кузьмина
Лучший ответ
Оксана Ермакова Зай))
Ты тут какими судьбами?)
Да реально проблема возникла
В реале. Еле разбрыкались))
нелогична
Вот именно что душа, а не задница как у американцев =)
Поэтому и не понимают
Голослоаное утверждение! Нас везде понимают, любят и уважают!
Оксана Ермакова Скажи это моей жене-англичанке, ага.
Помотался он, повидал.
Не было бы проблем, я бы не задал вопрос.
Они Не понимают многого
На этот вопрос Задорнов отлично ответил) ) Мы - правополушарные, как, впрочем, и китайцы, и пр. - они нас понимают)) , мы их - тоже.
русичи про свою душу не говорят. про них говорят другие. если не понимают значит недоросли?
Это может некоторым кажется, что их не понимают. Разобьют бутылку у кого-нибудь на голове, и плачут потом, что их не поняли.
Darkhan Beisembayev
Русских охватила шпиономания - они уже не знают на кого работают. И душа у них а пятках.
Потому она и загадочная что не поддаётся никаким объяснениям!
Загадочна русская душа - это выдумка самой русской души
Думаю разговор идёт о неумении русских различать осуществляемые ими социальные роли, которые постоянно смешиваются и порождают непредсказуемость и неуправляемость из-за конфликта интересов.
Дмитрий Сергеевич переведи пожалуйста