Прочие социальные темы
Почему когда в трамвай заходит беременная девушка, все, занимающие места, резко смотрят в окно? Загадочная рус. душа?
чтоб место не уступать
Смотрят нет ли там ещё одной или нескольких беременных, ведь для загадочной русской души хороший знак оказаться меж двумя беременными а лучше межд тремя, - можно загадать последнее желание.
А кому охота алименты платить?
негодяи и всё---ничего тут загадочного!
Зрелище не из прятных - брюхо, физиономия от токсикоза перекошена ((( Наблюдать пейзаж за окном интересней
русские на авто ездят, в транспорте одни гастарбайтеры и бабульки, но им можно смотреть в окно
муза дальних странствий
нет, загадочные русские жопы .)))
Да, а если попросишь уступить место, бабушки при этом любят вслух сказать " постоишь, мы раньше в поле рожали и ничего". Наверное тех, кто в окно смотрят, в поле и родили (((
Странно! Не знаю как по всей Украине, но в Киеве уступают и не только беременным, но и пожилым людям место в общественном транспорте! Я и не знал, что в России уже другие обычаи-отстаем! )))
Очень прото типо вас не видят а так бы вам ещё место устапать ага делать то им нечего частенько так опжелые делают а молодые наооборот уступают
Лень жопу всем поднять, к беременным вообще никакого уважение в транспорте.
Проверяют, чтобы свою остановку не проехать.
Так удивительно это слышать. Я живу на юге в мусульманской стране. Хоть сама и русская, но я не представляю, как можно не уступить место беременной женщине, пожилому человеку или инвалиду... У нас это неприкасаемые истины и люди даже не задумываются прежде, чем уступить, даже парни уступают девушкам - любым, беременным, не беременным, просто потому что это девушка. Может не уступание своего места есть издержки цивилизации, больших городов, мегаполисов, где каждый держится за свое место когтями и зубами и ни за что никому его не уступит. (даже в автобусе)
При чём тут русские? В транспорте беременным не уступают даже выходцы из мусульманских стран!
Это синдром страуса...
Да МУДАКИ потому что!!!