Прочие социальные темы
Кто знает, о чём думают беременные девушки,когда пьют алкоголь и курят? Самое ужасное - в общественных это делают..
Позавчера увидела ужасную картину - подруга знакомой (вместе в школе учились) на 2ом или 3 месяце беременности (этим гордиться). пока разговаривали - докурила она сигарету и достала из сумочки банку пива... на мои вопросы "ты же мама будущая! зачем тебе?" отмахивалась рукой мне прям так захотелось по голове ей настучать =(( прям вообще кошмар ____ да, я по-прежнему живу в прошлом веке. и не понимаю, зачем такую показуху с алкоядом устраивать, тем более - беременной девушке
во-во.. или начинают "рассказывать", что если резко бросить, то это стресс для организма, а беременным стресс противораказан.. фестиваль идиотов... у меня жена курила до беременности, как только тест показал две полоски, отложила пачку и не курила всю беременность и весь период кормления грудью... а те, которые "стрессов" боятся, потом мучаются леча ребенку всякие-разные отклонения... примеров масса.. очень детишек жаль таких, потому как, если она сейчас не озадачивается последствиями, то в дальнейшем лучше не станет...
Вряд ли они об этом задумываются. Может и обойтись, но это же не русская рулетка, зачем рисковать?
детей не рожала, не курю, не пью алкоголь вообще, так что не знаю
Смотрите за собой, что вы со своим занудством к людям цепляетесь. Выпить баночку пива и быть конченой алкоголичкой это разные вещи.
пейте пиво с юных лет у дебилов проблем нет )
Это простейший сюрреалистический акт. Круто! Интересно же посмотреть- а чё там родится! :)) Может что-то суперское!
Да ни о чем она не думает... по крайней мере о том маленьком человечке которого носит она не думает совершенно, хорошо ему там или он корчится от боли... любит только себя...
Таким унтерменьшам даже право на жизнь нельзя давать. Их нужно в концлагерь сажать.
о чем они думают когда раздвигают ноги или становятся раком? ни о чем... думать не привыкли в принципе...
Алексей По
извините, что вопрос не в тему....я там, дальше высказал своё мнение по этому вопросу, но меня заинтересовал ваш ответ..а о чём надо думать женщине, занимающейся сексом?..есть правильные мысли ?
Татьяна Сергеева
конечно получать максимальное удовольствие с любящим и любимым,но надо предполагать что это приведет к беременности со всеми вытекающими последствиями...поэтому делаю вывод что подруга знакомой просто паскуда...но и бойфрендам надо понимать что беременность дело двоих...