Прочие социальные темы

Сегодня видел, как две беременные девушки курили прямо взатяг. На вид нормальные. А разве можно курить беременным?

Вера Рапота
Меня, если честно, удивляет и вопрос и ответы.

Ребята, вы недавно вернулись в этот мир? Долго отсутствовали?

Такое впечатление, что описаная ситуация есть что-то очень редкое и удивительное. Но нет же - это, увы, норма современной жизни.. .

И ещё есть подозрение, что все (или почти все) ответившие - неурящие.

В общем - нельзя курить ни беременным, ни небеременным.. .

И 16 лет достаточный возраст, что бы это понимать.. .

P.S.: Прошу простить если мой ответ груб или кого-то обидел - это ненамеренно...
Александр Болтенков
Лучший ответ
Нельзя, конечно. Ребёнку в утробе не хватает кислорода, он может родиться если не умственно отсталым, то, как правило, глупеньким.
суки.... я в роддоме лежала, там больше половины будущих мамочек курили...: (((((
с уажсом думаю, что моему сыну каданить возможно придется жениться на такой ...девушке - рожденной из никотиновой утробы: ((((
Асия Даешева
нельзя. это были две дебилки
Юлия Фрундина
ребенку меньше кислорода будет поступать... но он невиноват что мать дура...

Уже идёт патруль!
Лена Чмух
нет нельзя, но если очень хочется....
Нельзя, девушки просто дуры.
они еще и пиво пьют и говорят, что это нормально.
взращивают собутыльников.
Значит такие и будущие мамы... о себе не думают, так хоть о ребенке можно подумать??? !
меня это вообще очень печалит... такое вот отношение...
нельзя. но далеко не до всех доходит!..
Ка
Катерина
балбески
Есть у меня одна такая знакомая. И что, теперь у ребенка порок сердца...
Мурат Болат
девушки идиотки. извините за грубый ответ
Зоя Грицюк
Курить нельзя ваобще!! ! Тем более беременным...; (
Это те девушки которые хотят себе больных детей! Вы так не считаете?
вообще-то нет, а если курят, то дети будут болеть!