Прочие социальные темы

сегодня видела на улице беременную бомжиху..грязную, с разбитой головой...кого она может родить?

Павел Каширин
она родит человека
который ничем не хуже всех остальных
гении рождаются в грязи ни чуть не реже чем уроды в стерильных семьях профессоров
Викуся Сначёва
Лучший ответ
Павел Каширин дай бог, дай бог. лишь бы здоровенький родился...
Себеподобное существо.
Юрий Осипов
Бедный дитёнок...
Oxy Avet
Россиянина родит. Вот так.
*S
*akosya Sabitova
будущее великой и гордой россии
Таня Оганисян
ногу...
жаль её, видимо что-то не срослось в жизни. не все могут в жизни бороться и побеждать.. .
жаль ребёнка, которому изначально негде жить.
про любовь---а может она и любит его..
маленького бомжёнка
Хочешь сказать-родит грязного бомжа с разбитой головой?) )
ЧЕЛОВЕК родится, а уж что из него получится-одному богу известно. Конечно, не повезет ему с родителями....
Вполне нормального ребёночка, возможно. Самое главное, чтобы ему вовремя оказаи помощь после родов. Ещё один брошенка появится на свет.. . Так жаль таких детишек.. . =(( Мамаш этих надо стерилизовать!!!
1 км колючей провлоки
реально, что она родит вполне здорового ребёнка, но что из него вырастет.... или долго не проживёт
ребенка который не виноват не в чем
Ekaterina Gubernatorova
ребенка мб?
Ирина Сапсай
хорошего малыша, который в ближайшие месяцы своей жизни превратиться в маленькую, больную обезъянку, ещё и беззащитную к тому же
Nurgul Jaikina
Я бы вам посоветовала о своей жизни побольше думать, а не осуждать других. Есть такая мудрость "что Бог не делает.... ", так значит, Господу нужна эта жизнь. Кто знает, возможно она родит гения? ! Всякие чудеса бывают.
Павел Каширин я разве осуждаю? я просто опасаюсь за младенца.
*akosya Sabitova Ох ,уж эта национальная наша черта - вера в чудо))
Лучше не думать об этом, ночью кошмары будут сниться)
я считаю что если выносит -значит ребенок этот нужен миру. главное чтобы не было хронических патологий и чтобы малыш остался в доме малютки откуда бы его забрали нормальные родители - потому что в условиях бомжацкой жизни он врядли выживет.
родит она маленького невинного ни в чем ангелочка. Но главное чтобы она его не оставила в пиюте или еще где нибудь
Infik.85 Уж лучше,в приюте,там о нем хоть как-то позаботятся...
мутанта, инвалита или искалеченного старого малыща
себе подобного..., хотя ребенок ведь не виноват что мать такая... (((
ЧЕЛОВЕКА. И если бы не мое равнодушие людей былобы больше чем кажется.
надеюсь, что все будет хорошо.... но лучше об этом, к сожалению, не думать (((
Viktoriya °