Прочие социальные темы

Бомжиха в столовой это нормально? Сегодня зашёл покушать в столоовую. Затем туда (вн.)

зашла бабка-бомжиха и стала выпрашивать еду. Ей работницы столовки налили суп бесплатно. Но я увидев бомжиху дальше есть не смог и оставил недоеденное. Потом чуть не блеванул от её вида. Как вы думаете, разве правильно пускать бомжей? Если хотели ей помочь, могли дать ей хлеб но не пускать внутрь чтобы она чавкала и воняла где люди едят
Не заходи туда. Иначе придётся терпеть их присутствие.
Наталья Рудницкая
Лучший ответ
да, полностью согласен . От бомжей действительно ужасно воняет
Мариночка Z
я думаю, что столовка как раз для бомжей,
как Вы, господин, туда попали - не ясно
Иван Меркель
я не настолько капризна, бомжиха тоже человек и имеет право поесть по-человечески
надо было недоеденное отдать ей...)
Why Are You Looking My Page? а лучше еще и пережеванное
Хоть и жёстко, но - согласен.
S*
Shennik **********
Бомжей надо есть! Они вкусные.. честно.
правильно! я бы тоже так сделал !
хотя в Казахстане бомжей не видел, честно .
Ольга Коляда
ммм.. . у всех свои проверки в жизни
Просто сотрудники столовой поступили крайне не приятно. На их месте, следовало бы "бомжих" кормить на улице, на заднем дворе. На крайний случай в отдельном помещении.. . Ну если конечно сотрудникам столовой не совсем пофиг на мнение своих клиентов...
Tavarisch Bender
Why Are You Looking My Page? да....вы загнули, право слово! На заднем дворе....хорошо, что еще не в отхожем месте....Я поражаюсь!
знаете, а как по мне, то проблема общества как раз в таких как Вы, уважаемый АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР. эта женщина такой же человек как вы, а не какая нибудь собака, что бы ей хлеба подкинули, она пожрала на улице ушла.. . не дай вам Бог оказаться в такой же жизненной ситуации...
Jasur Niyozov
это тоже человек. Чем ты лучше её? то что не воняешь и на чавкаешь? так это еще надо проверить!
Негуманно так реагировать. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Бомжи тоже люди. Я сомневаюсь, что столовая была настолько маленькая, что ты не смог отвернуться, чтобы не лицезреть данную особу. А если брезгливость не позволила продолжить трапезу, то еду готовить дома и кушать на работе/в школе/институте/шахте и т. д.
Да, хоть это и противно, но они что не люди какие-нибудь?? Им тоже хочется кушать...
Tanyushka Yakubovskaya
Tanyushka Yakubovskaya Какие в столовой клиенты??В магазинах могут быть клиенты,в ресторанах,но никак в СТОЛОВКЕ.
они тоже люди
Лера Огай
Работники столовой поступили не правильно, а именно нарушили правила гигиены установленных для мест общепита.
это нормально сердобольные люди помогают может она не первый заходит где дают бесплатно ну а вообще нужно обратиться с жалобой в СЭЗ и приложить фото где это старуха которой негде жить кушает это всё не гигиенично
Jasur Niyozov а может мы еще им лицензию на жизнь выдавать начнем?!
гигиенично не гиенично, никогда не слышала в правилах, кто "БОМЖам вход запрещен, потому что от них воняет"
Вам не кажется что вы ущемляете их права?