Прочие социальные темы
Почему рабочие ВАЗа не пользуются заводской столовой?
Там несколько столовых по 2000 посадочных мест одновременно, В советское время обедали до1800 человек. Сейчас.100-200человек. Остальные несут термоски из дома
может зарплаты на французскую или итальянскую кухню не хватает?
Не хотят, наверное. Лень до столовой дойти, лучше поспать в обеденное время.
Вы сами поняли, что написали. . Несколько столовых по 2 тыс. посадочных мест одновременно?
Это же сколько мест-то? И зачем, если Вы пишите, что в СССР там обедало всего-то 1,8 тыс. человек?
А об остальном - может не вкусно готовят, может цены высокие. . Может и то и другое одновременно.. .
Не исключено, что привычка.. . Она, как говорится - вторая натура. .
И потом, сейчас, можно пообедать рублей на 50, какой-нибудь китайской лапшой. . Вредно, конечно. . Зато дешево..
Куаныш Усипбеков *
Понял что написал. Там такие столовые. 1столовая имеет 250 восьми местныж столов
Столовая простому рабочему теперь не по карману.
Раньше в тарелке среди мяса пытались вермишель найти ..
А сейчас ложкой как лопатой навоз разгребаешь ...
Потому что из дома питаться дешевле. Так на любом предприятии, в столовую ходят командировочные и процентов 10 местных.
Хронические паносы замучали !!
Не могут позволить себе оставить всю зарплату в столовой.
Они ваче оборзели, из за них вся Россия вынуждена либо ездить на дровах либо платить двойную цену за иномотор
Мне кажется должны давать талоны...
За их автопродукцию их вообще кормить не следует, а завод закрыть.
Юрий Донцов
Вот это точно!
В советкое время оьбед в заводской столовой стоил 40-50 копеек! А сколько сейчас из них дерут?
Куаныш Усипбеков *
55 копеек