Рабочий в США не может позволить себе даже качественных продуктов питания.
Взрослые люди давно не верят в сказочные США.
Прочие социальные темы
Почему рабочий в США может себе позволить отдых на Мальдивах, а в России рабочему светит только отдых на грядках...??
Екатерина Семенова
Дурик, сравни доходы и сделай выводы. При чём тут твои верить - не веришь??
У них нет грядок, вот в чём проблема и они умрут если закроют магазины.
я не могу себе позволить... так что не звени звонарь...
А шашлык-машлык там же?

эту сказку из перестроечных времён расскажи рабочим в США
Национальная традиция крепко замешенная на РЕЛИГИОЗНЫХ представлениях.
Американец, проведя отпуск на ферме у тестя, будет врать всем, что прохлаждался на Мальдивах, а россиянин, побывав на Мальдивах будет врать, что загорел на грядках и тёщи...
:))
Православие и католицизм местами расходятся РАДИКАЛЬНО.
:))
Екатерина Семенова
Даже если верит твоей теории, то католицизм всяко правильнее в плане того, что стремиться надо к лучшему, а не наоборот...
В США после уплаты налогов в рабочего остаётся 1000-1500$. Попробуй на них просто пожить в США, даже без Мальдив. А на Мальдивы из РФ рабочие вовсю ездят, у них доход 100-300 тыс. рублей после вычета налогов. Ты где был последние 5 лет, родной?
Екатерина Семенова
Откуда такие доходы у россиян? Сказочник... Даже в Москве вахой платят 70 - 100 тыс
У гражданина США, тупо нет своей земли. Нахрена нам солнце в Монако? Когда у нас баня своя есть и комары.
Екатерина Семенова
Хуле тебе эта земля когда денег нет?
Евгений Евстафьев
Баня, комары, шашлычок, болото с утками, иж-43... Больше ничего не надо для истинного мужского счастья
Потому что вы сказок каких-то начитались :)
Александр Смирнов
Волшебник жду тебя
а давай ка сравним может ли американский работяга позволить себе то, что позволяю себе я работяга из России:
на 23 февраля я был на Донбае, на 8 марта я поехал в Кисловодск, все майские праздники я отдыхал в Дербенте, летом съездил в Геленджик и Сукко, а в сентябре я отдохнул в Крыму. в январе съездил на Эльбрус, а теперь я хочу лечь в стационар в больницу на профилактику.
а теперь скажи, может ли себе позволить подобный отдых и лечение в стационаре американский работяга.
Екатерина Семенова
Ты что там, ртом работаешь? Откуда такие бабки и время откуда разъезжать...??
теперь только это донести рабочим в сша, а то они не в курсе...
Ложь 100%. Из США на отдых могут выехать всего ШЕСТЬ % населения. Остальному хватает точь в точь от зп. до зп.Такова правда.
*рабочий в конгрессе США
Россия по-прежнему остается ведущим въездным рынком Мальдив с долей рынка 13,1% (28 873 прибытий в январе и 1 неделю февраля). Индия поднялась на вторую позицию с долей рынка 10,9% и 24 127 прибытиями, на третьем месте – Италия с долей рынка 9,4% и 20 962 прибытиями. В ТОП-5 также входят Великобритания и Германия.
https://www.atorus.ru/node/51380
Осталось выяснить сколько из приезжих россиян рабочих.
Американцы на Мальдивы не сильно ездят, если смотреть статистику.
https://www.atorus.ru/node/51380
Лиля Гараева
Не мешай скакуасу верить в град на холме.
Потаму что ты др04еш на мальдивы а амереканец нет, ему эти мальдивы что тебе грядки.
С чего ты это взял? Фантазёр
в россии рабочий может тока на другую остановку съездить
Екатерина Семенова
И немножно покушать - покакать...
Мария Иванова
значит, так работает
Потому что тебя бабка заставила убирать грядки, хрен ты куда свалишь
Там и отпусков то нормальных нет для рабочих, не то что Мальдив.
Отдых это просто смена деятельности
Oksana Borzih
Тормози
Потому что там оружие есть у многих, власть боится народного гнева, а не наоборот
да ладно... на грядках,сейчас станочники не меньше 100.000р получают в РФ,можно и на мальдивы
Екатерина Семенова
Станочники получают меньше 50 000, я сам получаю 37
Потому что в России каждый человек, отдыхает по своему. Я вот допустим-в свободное время люблю в машине покавырятся или посидеть что то паять.
Лиля Гараева
А я на диване пиво попить.
Екатерина Семенова
Это от нищеты россиянской
Потому что в Америке никогда никто и не работает
Лиля Гараева
Работают по 14 часов, чтобы свести концы с концами.
Алекс Рассказов
Да есть и такое, но есть и такие люди которые знают в чем суть. И даже если работая-все равно никогда не стать миллионером. Прежде всего же если и говорить всё зависит от самого человека=его желания