Прочие социальные темы
Почему цены в РФ растут до мировых показателей, а зарплата работников и стоимость рабочей силы на том же уровне?
Цены всегда балансируют на уровне покупательской способности! Продавцы не будут завышать цены до такой степени, чтобы упал спрос на их товары, их перестали покупать, и они понесли бы убытки. Поэтому цены растут в соответствии с ростом доходов. Для того чтобы приостановить рост цен, необходимо увеличивать рост производства !
Василий Лазаренко
Жизненно-необходимые товары и дорого будут покупать
Цены растут потому что продукция привозная на доллар куплено. А зарплаты не растут потому что ничего не производит страна
1 покупают всё подряд по любым ценам как с цепи сорвались
2 зачем платить больше, если и за это работают, а кроме того, русским станете платить больше, так они просто сопьются до белой горячки
у русских отсутствует культура экономии и сбережений
Василий Лазаренко
Все люди одинаковые, просто таково мнение складывается из за особых особей
Так не работай если мало платят.
Разве тебя кто то заставляет?
Василий Лазаренко
О голоду умрешь
При капитализме так устроено.
Так цены и хлопают по мировым показателям. Искусственно сдерживают З/П. Спекулируют на разнице подонки.
До мировых как, в Уганде например? У тебя песок стоит дешевле чем в Африке. ЕШь его всепропальщик.
Это никого не волнует. Завтра морковка по 500 за кило. Хочешь бери, а хочешь нет
нам хлеба не нужно, нам работу давай
Это, чтобы слуги больше работали и не думали о постороннем.
Как мне нравится эта система денежного рабства.
Плодитесь и размножайтесь.
В расии рабовладельческий строй процветает. Даже за кордоном а ахуе.
При допуске на сессию ООН делегации СССР всю эту шушеру начнут ловить во всем мире, так что воруют как в последний день.
Сказал ведь луноликий потерпеть нужно, мы в окружении ворогов.