Есть два варианта ценовой политики:
1) низкие цены и большие обороты товара;
2) малые обороты товара, но высокие цены.
При нынешнем уровне доходов надеяться на большие обороты не приходится, поэтому повышают цены в расчете на платёжеспособную часть населения.
Прочие социальные темы
Почему цены на всё растут, а зарплаты нет?
Это смотря какая зряплата у кого. Мне вот положить как то, растут цены или нет.
Айгуль Мингажева
значит ты буржуин.
Да как вам уже писали у нас вечный кризис. Но хотел поделиться надеждой на хорошее будущее. Стабильную жизнь нам сможет обеспечить ТОЛЬКО Божье небесное правительство, так как у него есть И желание И возможности!
"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия... Будет обилие хлеба на земле, на вершинах гор он будет в избытке.
Урожай царя будет велик, как лес на Лива́не, и в городах умножатся люди, как трава на земле... Ты открываешь свою руку и удовлетворяешь желание каждого живого существа."
Может жрешь много
попробуй поработать, что ли?
Айгуль Мингажева
на двух работах, или на трёх?
работать не пробовал? помогает)
Айгуль Мингажева
посоветуй где?
ну это и называется кризис в общем смысле, потому что предприятия понимают что может настать момент когда продукция продаваться не будет значит надо выжить максимум дохода из текущих продаж, а повышать зарплаты рискованно ибо если увольнять то выплачивать три оклада, уже новых соответственно
У нас на овощи цены падают и на фрукты.. Очень сильно цены упали
Ильдус Валиев
летом так и должно быть
Ты наверно рабочий!
Айгуль Мингажева
а ты кто коммерческий директор?