Да, товарищи, с сегодняшнего дня тарифы на коммунальные услуги мы повышаем. Ибо логика борьбы в том, что угревшиеся в тепле сытые храпящие граждане — плохие солдаты, матросы, подносчики снарядов и уносчики потраченных с поля боя. Взгляните на карту. Со всех сторон нас окружает зверье. Завывая от предвкушения, гермафродиты всех цветов радуги строятся в полки у наших границ. Под хорошо знакомое нам немецкое карканье ведьмин коготь рисует стрелы будущих окружений: Смоленск, Вязьма, Лысьва, Сосьва, Голытьба–на–Северных–Ебенях. Кипящая Грузия, бурлящая Украина мечтают обварить нам до мослов ноги и на нашем же горбу въехать нам в зад членом НАТО, это точная цитата из их планов, товарищи, можете ознакомиться на RT. Поэтому сейчас, когда враг уже вставляет щупальца в наш замок, когда скрипит дверь и двупалая нога ступает на половик — мы должны забыть о килокалориях отопления и продуктов. И вспомнить о килотоннах мужества и отваги. Наши предки в летних портянках дошли до самого логова, размотали и задушили. Мы с вами на культях никуда не пойдем, но соборно присядем так, что они задохнутся уже с порога.
Евгений Шестаков July 06, 2019
Прочие социальные темы
При плутине цены растут, а зарплаты снижаются. Чем же он так хорош для своих фанатиков?
Эх, мурзилка ты немытая, неужто ты не знаешь что при капитализме цены постоянно растут

Юра Бачурин
С тех пор никто этой тайны и не знает. )
Тебе из Киева виднее

знаешь как приятно когда у всех зарплаты падают а у тебя растут? чувствуешь себя избранным
А ты знаешь хоть одного государственного руководителя в мире, пр котором цены падали?
За всю мировую историю человеческой цивилизации, этого смог добиться только Иосиф Виссарионович
Нина Классен
Вроде при Брежневе кило банан подешевел. Было 2,6 стало 1.3 рубля
Вы для начала со своим кровавым свинопотрохом разберитесь

А ты знаешь кто у него фанаты? Это чинуши банкиры генералы и прочая шушера .
Пройдёт некоторое время и про этого правителя даже ни кто и не вспомнит... Как будто и не было ни когда.
Путирастам за это платят. )
Нина Классен
А ты за просто так отсасываешь у пиндосов, аль за печеньки?
Тем что после него возможно будет Православный Царь.