Они по всей дикой нищей России растут. У нас проезд в маршрутке вырос на 3руб и теперь стоит 26 руб бензин вырос на 50 коп литр - за МЕСЯЦ. Товары в магазина выросли в цене на 50 коп-рубль ЗА МЕСЯЦ.
ЗП как была до "Крым НАШ" 15-25 тысяч руб так и осталась. Ни на копейку не выросла. При том стало очень много задержек по ЗП на некоторых предприятиях по три месяца ЗП не платят.
Это просто в такой ужастной стране мы живем где живет хорошо только кучка населения а 90 % народа выживают на грани.
Прочие социальные темы
Почему цены в Сибири растут на фоне падения доллара ?
у нас в городе та же хрень.
В сентябре сахар был по 35 рублей, сегодня уже по 28.
Довели страну тираны и кровососы
ты вырусь или рагуль?!
Заселяют Сибирь.
Подвозить не успевают.
Капитализм батенька, капитализм. На Украину зимой даже картошку завозят с Пакистана и Египта, чеснок из Африки. Потому что выгодно. Там тепло, труд дешевый, а местные крестьяне ленивые и жрут много. Дешевле из Африки морем доставить. Купеческий бизнес, ничего личного.
Спасибо местным барыгам. Им любое шевеление дрлоара как првол поднять цены.
а почему они должны падать?
Анатолий Терешин
Законы экономики никто не отменял .
Пиндосские шавки взялись за Сибирь? сибиряки-не хохлы, замайданить мозги не получится
Анатолий Терешин
А варианта нет что это сговор олигархов ?
В стране мало производств, которые могут кормить государство налогами. Вот и приходится постоянно лавировать между медленным повышением цен на всё и обнищанием рабов. Воровали бы меньше, да умные не уезжали бы, богатые не через офшоры бы в себя вкладывали вывезенные денежки, да в скрипки бы не пихали быстросгорающие рубли - глядишь, и бензин был бы по 15 рэ, и не приходилось бы бочками вливать с чаны со сливками и шоколадом пальмовое масло... Основной доход этой страны - нефтегаз.
Ситуация патовая, почему Питун об этом не вещает с экрана, решая проблему и есть ли вообще проблема? Не в Питуне ли проблема? Столько вопросов нагорело у рабов...
В пизду скрепы.
Потому что чтобы Путин и его подельники хорошо жили, народ должен платить.
Люди там, по большей части терпеливее и спокойнее характером.