Прочие социальные темы

Самая большая проблема сейчас - глобальное потепление! Согласны? Это намного хуже пьянства, падения доллара и др.

Я живу в Украине, пьянством меня не удивишь, падением доллара тоже не удивишь. Нищета 90 - х годов - это печально, но люди выкручивались - сами садили картошку и с голоду не померли. Бездарное правительство - это печально, но терпимо.
А вот лето прошлое с температурой под 40 градусов - такого никогда в жизни не было! Элементарно трудно выживать летом. Наверное в южных частях России подобная проблема ?
Я считаю, что потепление средней летней температуры на 5 - 8 градусов - самая труднопереносимая проблема.
А вы как думаете ?
ты на авто мото это скажи! и тем кто покупает машины с большим обемом и ездит один.
Ксюша Джибилова
Лучший ответ
я ваще опасаюсь за Голфстрим
Навернот пора на время отпуска меняться квартирами.... Я с Севера ...так что никакого потепления не наблюдаю ...
А так ...0 ну хотелось бы чтоб в Мурманске пальмы росли ...ток понимаю, что хорошего мало будет, если начнём таять и наша вечная мерзлота уступит место всемирному болоту ...Вы то от метана задахнётесь .. а нас перед этим мошкара нафиг слопает
Я думаю, что проблема в лени, а не в потеплении.
Лена Ким
Серьезная проблема... Сейчас из за потепления стали появляться предметы которые веками скрывали льды... Это тревожный признак...
природа возмущается сволочизмом капиталистов
Alain Haddad
Приятно почитать о глобальном потеплении, когда на улице идет снег. А в доме ни капли водки. Надеждою живем- снег сойдет или купим водки согреемся
Не стоит сгущать краски.
Filonov Ruslan
На протяжении тысячелетий климат изменяется, и, часто изменяется по синусоиде, среднегодовая температура то повышается, то понижается. В оптимум голоцена (геологический период, в котором мы жывём) температура была выше нынешних. В Малый ледниковый период (времена Ивана Грозного) было значительно холоднее. Даже не вызревал урожай ржи.
Самая страшная проблема России - это геи! Ну и "Ну, Погоди".
Света Зылева
глобальное потепление и ледниковый период миллиарды лет сменяют друг друга, это естественно, человек слегка ускорил этот процесс но больше положенного земля не нагреется, не с чего. а тем временем во времена динозавров еще до падения того самого астеройда на земле почти повсеместно было как в тропиках жарко, ученные пришли к такому выводу поскольку не нашли ни одного динозавра "зимней комплектации"
Merdan Komekow
Хуже пьянства ничего не бывает, кто пьянствовал неделями, месяцами беспробудно пил, и потом после этого тяжело отходил от этого чуть не умирая, ему и конец света не страшен после этого.
и это можно перенести
Алексей Шибин
за последний тысячи лет, человечество как-то выжило в этом суровом мире, почему сейчас мы должны чего-то опасаться? да и такие процессы не проходят даже за десятки лет, понадобятся тысячи лет для климатических изменений и миллионы для геологических, так что на наш век хватит, а дети и внуки наши может уже на другую планету переберутся жить.
глобальное потепление будет сопровождаться понижением средней температуры. почитай в интернете. там всё расписано.
Евгений Башарин С трудом верится. Хотя, есть такая версия, вроде как в ответ на потепление увеличится испарение воды с морей и океанов. Это повод для радости ? Какая радость, если вместо потепления пойдут сплошные дожди ? И воздух будет постоянно влажным, как в сыром подвале ...
Прикинь как трудно удивить какого-нибудь нигерийца