Прочие социальные темы
Что грозит? Глобальное потепление или глобальное похолодание?
Недавно выяснилось, что когда измеряли температуру океана с кораблей, она была выше, чем на стационарных буйках в океане. Это значит, что будет очень жаркое лето и будет период холодных зим. Ещё совсем недавно нам грозили засухой вследствие отсутствия дождей. Теперь выпало столько дождей, что все это смотрится небесным благословением. Давайте не роптать на погоду. Одевайтесь теплее, пейте горячий зеленый чай, и думайте о хорошем.
Считается, что в настоящее время идёт глобальное потепление. Количество погодных катаклизмов и их средняя сила везде увеличиваются. Ледники в горах, Арктике, Гренландии и Антарктиде усиленно тают. Сибирская тайга каждый год наступает на север на 500-700 метров, вытесняя тундру. Средние многолетние рекорды температур сменяются всё новыми. Но причина скорее всего не в выбросах газов, а в циклах солнечной активности. Вся мощь земной промышленности перед ней всё равно что букашка перед колонной карьерных самосвалов.
глобальная неизвестность
будь готов к вымиранию
Погода-механизм поддержания Т* на Земле. По типу холодильника или кондиционера. После глобальных пожаров Т* поднялась чуток, и чуток охладится ливнями или морозяками. А в среднем все в норме.
голодание и выселение на улицу по причине невозможности оплатить постоянно и необоснованно повышения платы за ком услуги..
должен был бы быть ледниковый период, но началось ускорение времени
значит - пронесет
....оно уже даже и не угрожает! ПРОСТО ЖМЁТ+
Глобальное опутинение
Метеор в октябре все снесет, не успеете ни замерзнуть, ни согреться
Думаем приметы будут действовать как раньше климат со временем меняется
ничего не грозит, все будет хорошо)
Минусы в кошельке