Вы рождены в эпоху потребления и ОБЯЗАНЫ на все деньги покупать, покупать и покупать
А если Вам не страшно, Вас надо напугать - свиным или попугайским гриппом, наркотой, Украиной или недоплатами за газ, или концом света
А мы все напугаемся и скупим очередные памперсы от пришельцев или шампунь с перхотью, нельзя же конец света встречать с нечищенными Колгейтом задницами
А то придумают очередной сухой закон и Абрамовичу не на что будет восьмую яхту красить
Прочие социальные темы
Зачем так много фильмов о конце света (глобальном потеплении, похолодании, взрыве и т.д. и т. п.)?
Стравливают пар...
может быть это в ногу с пророчествами---просто бизнес своевременный
может режиссеров очень волнует данная тема--заставляют и нас задуматься.
Спрос рождает предложение
разрушительные программы
Ну они довольно красивые.. . "Послезавтра" например....
Брехня! для идиотов наснимали и рубят бабло.
Ну эти темы пользуются у зрителей спросом, поэтому Голливуд и снимает кино подобное...
1. Пипл хавает;
2. Интересуйтесь больше изотерикой (Ванга, Нострадамус и т. д. ) говорят об одном и том же;
3. Чему бывать тому не миновать (соответствующий бункер один хрен осилить не реально)
4. Чуйка у пипла работает, что-то такое витает в воздухе
Нас готовят, чтоб не расслаблялись
Человечество определенно к чему-то готовят. Не с проста это все.
видимо скучают по войне по бедам. Вон на гаити уже конец света дождались голубчики.
В обществе сейчас эта тема очень популярна, СМИ обсуждают, да и деньги надо киношникам зарабатывать=)
Чтобы люди СТАЛИ ДОБРЫМИ и научились ЦЕНИТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
Одни всегда наживаются на страхах других. Так мы становимся более управляемыми.
Подготавливают
Скоро это все нас ждет. Ведь уже происходят катаклизмы в природе.
для любителей острых ощущений на диване (не пошлить).. . адреналин!!!
да просто вас приглашают на раут в бункер защищённый от апокалипсиса
Люди любят когда их пугают!!!
а что еще снимать ?? уже все темы обсосали