Прочие социальные темы
Почему некоторые девушки после замужества выглядят как поварихи их заводской столовой?
Почитал тут ответы и вот, что меня поразило, всегда виноват мужик, не ценят таких "королев" и не могут содержать такое "счастье",а они хрупкие небесные создания, просто "ангелочки",а может надо просто на себя немного критичнее посмотреть и начать перемены с себя, а не винить во всём мужа?
Или даже дома на каблуках)
А мужчины так и остаются шикарными женихами ))))
Воспитание... надо с малых лет девочку учить быть красивой---здесь и привычка правильно питаться и владеть различными секретами красоты....
а это надо было правильно мужа выбирать. Что б всегда был стимул выглядеть, как вчера.
Просто следить за собой надо)
жрут все подрят булки-плюшки-мармелад!!!!
Потому что на них и завод, и столовая. Как тут будешь выглядеть?
Они такими были и до замужества, тока ты не разглядел
За хорошим мужем- жена королева
Они считают что на этом их жизнь состоялась и можно себя запускать до уровня поварихи.
потому что рожают, и забивают на себя.
Быт заедает.
Расслабились "сцуки".
А, что у нас ещё остались заводские столовые?
У плохого мужа и жена плохая
Повариха в заводской столовой вне конкуренции, сначала отъипет, затем вкусно накормит, а костями пусть Шарик забавляется))
...внешний вид жён зависит от ваших зарплат !..
Сами таких выбираете потом жалуетесь.
сперма калорийная шибка у некоторых.
?При чём здесь муж, зарплата мужа, роды, дети и. т. д. д. ? себя милую полюбить нужно ...для начала.... и в 50 - 70 лет следить за собой будешь....
Женщина выглядит на столько, на сколько ее может содержать мужчина. Или просто нет стимула, наверное.
охота кончиласььььь
Если они буду выглядет как джоли, то они для этого ничего не должны делать для дома