Прочие социальные темы

Почему современные девушки выглядят как шлюхи?

потому что шлюхи и есть))
Дарья Смирнова
Лучший ответ
я бы не сказала.. если только вы не в деревне Гадюкино живете..
ты, очевидно, веком ошибся.
девушки на твой вкус живут в 18-ом веке.
ОК
Ольга Калуга
А кто их учил, мамы которые на каждом пальце по золотому кольцу носили .а то и по два.
Юлия Бельская
странно, я думала всем нравится
Ирина Маслова
Потому что мужиков все меньше, надо урвать себе самца - а конкуренция высокая))))
а может это шлюхи, выглядят как современные девушки?
Лара
Потому-что мода в одежде и поведение. Мужчины бояться раскованных женщин, показывая агрессивную сексуальность, девушки унижает пацанов. Они перестают быть первыми в отношениях. Зажимаются и деградируют. Поэтому много гомосеков, которые ходят и придуряются наивной девушкой.
Все относительно. В 60-е годы мама рассказывала, что была мода на короткие юбки и подводку глаз. Бабенции на лавках их так же называли. А я ходила в коже, в цепях и с подобием ирокеза на башке в 80-е. Тоже осуждали. Поэтому просто вы старик, и вам так кажется.
._
.:rawid:. _Typcyhob*
Это у них имидж мля такой!
Видимо модно косить под шлюху, короткое подобие юбки, топ только - только прикрывающий сиськи и боевой раскрас лица - чем не шлюха?)
Кирилл Каплин
Ну шлюхи как шлюхи, пусть будут. Другие на их фоне только выигрывают.
Какая ерунда! Девушка одеваются так, как требует сегодня мода. А в наше время сахар был слаще и вода мокрее - этот довод имеет очень длинную бороду. Понимаю, годы, но душе то не давайте стареть
Не замечал. А вообще на фоне общей деградации чего удивляться
Viktoriya Ibragim0Va=*
СМИ ведёт страну к маразму.
Ок
Оксана
Во времена" Реставрации"-после Наполеоновских войн выглядели так же, законы психологии и моды, слишком много погибло мужчин-а род продолжать необходимо-внешняя раскраска крылышек.
потому что ПРОФИсионально--" ШЛяешся "--не по тех улицах, где "лошки" косят под СОВРЕМЕННЫх ."СКИТАться рекомендую по бродвеях. пасажах, галереях ."скитаться"-это летать как ястреб перехватчик, и РЫчать как благородный ЛЕВ. надеюсь с юмором у тебя в всё в порядке
Алекс Вульф
вам просто не те девушки на пути встречаются, это не совсем так. и вообще не нужно всех под одну гребенку ровнять
Так они и есть!
Натали )))
Прикольно читать когда мужики пишут, что их мало и они на расхват)))) ) Девочки то наши не соображаю что творят из-за комлеков и конечно из семьи - нет отца, так откуда ей узнать что такое собтвенное достоинство перед мужчиной и что она красотка и без пошлости. Пока не видела ни одну девушку из нормальной семьи и шоб шалава. ..хотя ...Есть много, друг Горацио, на свете что и не снилось нашим мудрецам. (Шекспир)
Irina Gachkailo
Разве это плохо ?