Прочие социальные темы

Почему современные подростки такие твари?

Я просто ненавижу современную молодежь. У них нет никаких приличий, уважения и разума. Они постоянно орут матом во все горло на людях. Ведут себя крайне невоспитанно. Что происходит? Это такое влияние всяких инстасамки и Моргенштерна? Почему они считают, что им все дозволено?
Мы в их возрасте так никогда себя не вели.
Нина Мамчиц
Мы в советское время о таком и не думали.
Ночью рылся в ноутбуке у 18-летнего сына. Там какой только порнухи нет: и лесбиянки, и японки блюющие друг другу в рот и то и сё. Дрянь. Эту гадость я полночи крутил, оторваться не мог.
Я в его годы работал, уголь ночами грузил. Ведрами без лопаты. Чтобы матери его на валенки заработать.
Комсомольцы, когда мы с женой были комсомольцы, мы не думали об этом дерьме! Мы на БАМ ездили.
Сергей Чабан
Лучший ответ
Бла Бла Ха-ха-ха, папа оторваться не мог :)
Сыну в 18 лет ещё сложнее от этого оторваться, особенно во время такого возраста, который считается пиком гиперсексуальности у мужчин.
Нина Мамчиц Вот с Вами интересно поддержать беседу
нуу не все же)
Alexandra Viugina
Смени окружение.
Dunya Чупрова
Нина Мамчиц Они же не в моем окружении. Они повсюду.
Не свисти нам тут про свое детство. На верное паразит был ещё тот))
Они наоборот, считают недостатком в характере у тех, кто не раскован, стесняется, забит и никак себя не проявляет.
Насчёт мата - это табу давно ушло. Матом они разговаривают. Увы, вам придётся смириться с этим.
Бла Бла
Нина Мамчиц Нет, с этим мириться я точно не буду
на них нельзя обижаться они молодые.а вот на вас можно...вы же старше...
Алла Павленко
При Сталине такого не было
Так себя вели шо нынешние отдыхают.. Причём помню в начале 90-х все лохи домашние вдруг резко начали партаки себе рисовать как будто сверху программу им в голову вложили..)
Cергей Токарь
Андрей Онюшев в 90 так эти мелкочленные сидели в уголке. Авторитетами были сами знаете кто. А теперь они. Круговорот.
Это старость. Как там у Летова пелось? "Поганая молодежь!" Когда сами молодежью были, смешно было, а сейчас...
Захаров Сергей
Дело не в подростках, а воспитании их. Все претензии к родителям !
Алла Царева
Валентина Ижболдина не только в воспитании, ещё зависит от влияния окружения.
У нас же традиции, духовность и справедливость, не то что на западе и сша как пишут наши патриоты. Да вот только они походу сами забыли, как стали им подобными.
Just Gufi
Давай я так скажу я ненавижу тех кто родились с 1980 г достойное поколения это твой отец и дед с 1946 по 1976 а теперь точно это от человека зависит.