Прочие социальные темы
Нужно ли современному подростку служить в армии?
А я вот о чём.. . "Современному подростку", говорите! А оговорка-то по Фрейду! Девушки 18-27 лет, значит, семьи создают, детей рожают и т. д. , а юноши 18-27 летние у нас, значит, подростки!! ! Может Вы и правы!
да
Думаю что нужно, если хочет, и что бы ему за это платили....
Обязательно!!! Девочка за одну ночь становится девушкой, а парень мужчиной после службы в армии. А если серьёзно, то отслужить надо, подругому на жизнь будете смотреть. Будут другие интересы. И чувствовать будете себя лучше. Что вот Вы отслужили и не косили на понос или туберкулёз и отдадите свой долг России. А кто не прошёл эту суровую школу так по ним видно, что они какието не такие и разговор у них даже какой то не такой.
Обязательно... а то совсем женоподобные стали у нас мужчины...
Армия говорите? Сын мой пришёл с медосмотра из военкомата, написано "годен". Мы-родители рыдали от смеха. Помните фильм "Большая прогулка", там где косой фриц стреляет по самолёту. Вот примерно то же самое. . Не считая плохого зрения, у ребёнка куча болячек ((, ни один врач НЕ СМОТРЕЛ, просто написали, что годен. Если такая армия, то на хрен её.
Нечего ему там делать... распи... яйству и без армии научится...
Без желания -- лучше не надо.
Конечно! А кто родину защищать будет?
Это решает каждый сам для себя. Я служил и много вынес оттуда. Брат двоюродный вернулся инвалидом в мирное время. Это как естественный отбор. там все гипертрафированно. Если честь, то с отвагой, если погань, то с изменой. Все там есть.
Нет и еще раз нет.
В такой армии... .
Давно пора армию перводить на профи.
В такой армии... .
Давно пора армию перводить на профи.
В связи с полным разложением общества-ответ однозначный- НЕТ. Армия должна быть наемной
подростку - однозначно нет. А вот юноше - вполне.
В любое время и при любой ситуации. Мужчина вообще рождается на свет, чтобы защищать свой дом и свою страну, в этом помимо добычи пропитания его основное предназначение. Мужчина, который отказывается защищать свою Родину подобен женщине отказывающейся продолжать свой род.
нет, однозначно. во всяком случае не в наших армиях точно
конечно и даже обязательное. Наши мальчики не получают должного военно-патриотического воспитания, поэтому и любят смотреть и играть в стрелялки. Неплохо бы каждому пацану окунутся в реальную армейскую жизнь. Другой вопрос- как это должно быть правильно. Возможно, один год провести в военных лагерях или что-то в этом роде, а вот армия пусть будет наёмной и служат там взрослые мужчины.
Служить Родине, которая тебя с говном мешает и требует патриотизма только потому что ты в ней родился.. . Не стоит конечо.
Считаю, что парню необходимо пройти службу в Армии. Это укрепит его как физически, так и морально
А чем современный подросток особо отличается от преждних поколений, у него что 3 ноги? :)
обязательно и не год а два как минимум
Нужно!
Да, хотя бы для того, чтобы уважал старших.
сейчас парни отслужившие в армии возвращаются не способные иметь детей. так что каждый решает сам нужно ли ему это...
Вообще конечно надо, потомучто нет челов в армии нет самой армии, но некто нехочет служить потомучто там условия дерьмовые.. .
А лучшеб армия была наемной....
Нужно! Но не все войсковые части одлинаково полезны!