Прочие социальные темы
Люди от 30 и старше. Вам что-нибудь нравится в современных подростках?
ВСЁ НРАВИТСЯ!!! Дерзайте!!!
Нет. Дебилята-отморозки......
всё нравится.
сиськи
Молодёжь всегда классная, старики противные.
Не забудь это, когда состаришься)
Евгений Цаголов
Бывает вполне милые и добрые старики
На расстоянии нравятся... Вот воспитывать труднее)
их отсутствие=))
Все нормально с нашей молодежью.
Нельзя делать однозначный вывод, причёсывая под одну гребёнку всех людей примерно одного возраста. Все люди разные, и подростки все разные.
Евгений Цаголов
Ну про большинство сказать то можно. Или, хотя бы из тех, кого лично видите в своей жизни
Меня один раз спасли именно подростки. Тепловой удар был на жаре, они вызвали скорую и были рядом, купили воды полторашку и брызгали на меня. 2 года назад было дело.
Просто пацанята 15-16 лет.
Странный вопрос всегда было что то нравится что то нет.
Евгений Цаголов
Некоторым ничего не нравится
Mihas Mihas
Ну подросткам тоже что то не нравится в тех кто старше у них свой взгляд у нас свой.
Одновременно нравится и не нравится что они не такие беспредельщики как мы в их возрасте. А не нравится то что уже слишком изнеженные становятся.
Дедушка рассказывает внуку, как в его время сажали за анекдоты. А внук деду, как в наше время
сажают за лайки - и оба чувствуют связь времен и непреходящие ценности поколений!
Ольга Васильева
Занятно. Очень тонко. Надо запомнить
Нравится, что они здороваются будучи не знакомыми. Я в их возрасте так не делал. Всё таки прививают им уважительное отношение к старшим хоть на таком мизерном уровне.
Почему не могу судить я ( 15 ) ? У меня тоже сложилось крайне ценное и весомое , а главное независимое мнение на данный счёт. Это мелкие бравлстарсеры - вейперы , которые зачастую крайне слабоумны и не обдумчивы . Подобные особи не способны адекватно мыслить и критически оценивать ситуацию , они сильно деградировали и даже на базовую работу , как строителя не способны. Есть исключения , но их становится всё меньше.
Евгений Цаголов
Потому что ты сам подросток. Тебя не спрашивали.
А что там может нравиться,ума не приложу,они трудностей жизни не видели не работали,и работать им не нравится,любят болтаться орать,слабых оскорблять,воровать.их содержат родители.
Оля
Ага. Они все идиоты. Продолжайте...
Евгений Цаголов
Вы в каком-то не очень районе живёте, если у вас подростки поголовно воровать любят. Про оскорбление слабых - это не в современных дело, так всегда было, и то сейчас дети немного толерантные стали к некоторым отличиям от них
На детей только и надежда, в них наше будущее.