Прочие социальные темы

Почему юным девушкам так нравится выглядеть мягко говоря по- б.. . ски? А как же стиль?

Ольга Зуева
Что вы хотите если в 1917 году стиль был уничтожен коммунистами, а затем в 1991 году алкашами у власти было забито вообще на всё, вот и получилось "что выросло то выросло"
Юлия Кравченко
Лучший ответ
А стиль-результат культуры, вкуса и уровня воспитания.. . Как его продемонстрируешь, если его-нет. а есть совсем другое. что с души просится!!!
Ирина Хлопкова
замуж никто не берет а хочется. Перезрели потому такие
юные девушки УЖЕ знают потребности мужчин и живут, и одеваются им на потребу ...
Amigo Dola
Это и есть их стиль...
вот у кого есть стиль так и не выглядят
Я с этим не согласен
Так все копируют с наших "звезд".
Не будьте так строги к юным девушкам! Просто они еще в силу своего юного возраста не понимают, где хорошо, а где - не очень. Всё придет со временем!
Ольга Зуева да я и не строга, сама ношу и мини и всяко разно модное, но просто так смешно на девчонок смотреть
Потому, что они б.... и!
Вы посмотрите на женщин которым лет 40, как они одеты, все тело в обтяжку, а молодежи с кого брать пример?
Иван Белоусов
Ольга Зуева ну такие мадамки, вообще отдельный разговор, на них смотреть даже смешно))
Да они в облаках еще витают. У них одни эмоции и взгляд на природу вещей через призму, все упрощено. Да в конце девяностых то же самое было, но тогда все тяжесть чувствовали в связи с тяжелым экономическим положением. Сейчас включи комп и смотри порно.
какой здравомыслящий человек себя так облачит? не какой -вот ответ!